Опубликовано 15 Сентябрь, 2014 - 12:41

Когда я приобретала компактную пудру той же серии No sebum, решила в пару заказать и этот праймер. Если честно у меня уже был один..яичко от Тони Моли, но так и быть, взяла второй. Тем более объем маленький - 25мл. Покупала на eBay за почти 400 рублей. Я ожидала увидеть совсем малюсенький тюбик, но удивилась тому, что он куда больше ожидаемого. Тюбик в фирменной коробке из переработанных материалов.

Тюбик хорошо просвечивается на свету и было видно, что он забит не до конца и было еще много пустого пространства. Уж лучше сделали меньше, чем с четвертью воздуха в содержимом.

Аромат у средства легкий, но если принюхаться, то можно уловить что то мятное и еще что то, но мой нос не понял Smile

Консистенция плотного, прозрачного геля. Можно даже видеть выдавленный столбик (говорит о его плотности) . Мне очень понравилось, что форма хранения средства тюбик с длинным носиком (в отличии от яичка, не надо залазить в банку руками, выдавливается нужное количество)

Гель матовый и чем то напоминает стеклянный камушек)

Использую средство наверно месяца 3-4 и хоть не часто и чередуя с яичком, я использовала всего четверть (может даже меньше) так, что средство можно назвать экономичным. Много нанести на кожу все равно не удастся, потому что если переборщить, макияж на смарку и даже если удалось переборщить. лучше излишки убрать ватным диском.

Я наношу праймер в основном на зоны с расширенными порами - лоб, щеки, нос и иногда подбородок. Естественно на все требуется самое минимальное количество.

Может кто то скажет, что подобные вещи пустая трата денег, но я считаю, что стоит применить подобный праймер, что бы образ выглядел аккуратнее.

Я очень редко использую основу под ББ крем. так как мой Мизон с улитками и без праймеров прекрасно скрывает поры, но если хочется естественности, то мне достаточно нанести праймер и использовать какую нибудь пудру, либо бесцветную либо с оттенком и в любом случае получаю холеное личико Smile Как так выходит? Да потому, что праймер не только скрывает поры, но еще матирует и ухаживает за кожей. Ну как без этого Smile

Марка Innisfree почти во все свои продукты добавляет зеленый чай (а может и во все). Данная основа не исключение и кроме чая в составе есть сок мяты, минералы вулканического пепла и морской жемчуг. И No sebum не просто название. У основы есть три свойства - контроль сальных желез, маскировка расширенных пор и даже мелких морщинок, очищение кожи с помощью мяты и дыхание кожи под макияжем. Все испробовала на своей коже. Только вот матирование не бесконечное. Со временем все же появляется блеск.

Меня очень радует, что средство состоит из 95% натуральных ингредиентов. Остальные 5 скорее всего пришлись на силиконы. Состава я нигде не нашла, только на коробочке от праймера и тот на корейском, но учитывая такую гелеобразную консистенцию, я почти уверена. что без силикона не обошлось. тем более производитель написал, что средство не содержит парабенов, минеральных масел, талька, животных жиров, красителей. Про силиконы ничего не написал (хотя пишет в других продуктах). Но меня силиконы не пугают, потому что умею грамотно очищать кожу Smile

При нанесении, возникает моментальная гладкость и шелковистость и ощущения мне очень напомнили яичко от Тони и даже базу от Мейбелин. Ну как 1 в 1, только составы разные. Кожа становиться гладкой на ощупь, визуально ровной, матовой. В процессе "Носки" нет никакого дискомфорта, могу даже забыть, что что то наносила и вспомнить только к вечеру.

Небольшое сравнение. Слева - "голое лицо", по середине - с праймером, справа - праймер с минеральной пудрой от Innisfree mineral.

За довольно большое количество времени проведенное вместе, я ни чуть не разочаровалась в этом продукте и даже полюбила (ну как и все этой марки). Думаю, это находка для девушек с жирной/комби кожей. ^_^

Akirraрекомендует
15.09.2014
обожаю этот праймер Smile
15.09.2014
мм, настоящий эффект размытия..классное средство
01.04.2015
Отличный результат! Smile