Опубликовано 15 Июль, 2021 - 20:02

69,90

Всем привет! На днях в 5ке заприметила сок Добрый Манго. Ну и решила попробовать. Манго я очень люблю, но редко когда покупаю. В основном на полках лежат зелёные плоды, редко когда попадаются мне по-настоящему сочные и спелые манго.

А тут литр сока за 69,90, ну как же не взять такую вкусноту.

Спереди на упаковке можно лицезреть аппетитно порезанное сочное манго. Так же есть информация о калорийности одного стакана.

Сзади упаковки стоит срок годности.

Производитель сделал акцент на том что сока здесь целый литр.

Состав: пюре из манго, сахар, регулятор кислотности-лимонная кислота, цитрусовые волокна, антиокислитель-аскорбиновая кислота, вода.

​​​​​Как видим на первом месте манговое пюре и оно хорошо чувствуется во вкусе. Конечно здесь есть сахар, хотелось бы без него. Тем более спелое манго очень сладкое.

Сам сок имеет насыщенный жёлтый цвет и приятный аромат. Помню первый раз когда я попробовала манго, он показался мне похож на какую - то морковь, было это в далёких 2000х годах. С тех пор мнение моё об этом фрукте поменялось, в лучшую сторону.

Сок довольно приятно пить, особенно охлажденным в нынешнюю жару.

И я и дети с удовольствием выпили по бокальчику сока.

Было очень вкусно. Думаю по акции возьму его ещё раз, если мне захочется манго, а спелого манго в магазине у дома не найдётся.

Рекомендую попробовать😊

Достоинства
  • Натуральный аромат
Недостатки
  • САХАР
Антрекотрекомендует