Опубликовано 24 Сентябрь, 2019 - 10:09

21,10 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Я почти отчаялась найти хорошую корейскую пенку, которая бы не пересушивала кожу, и не давала эффект до скрипа, когда нашла пенку в названии которой было балансирующая.

Это значит, что производитель обещает, что кислотно-щелочной баланс не нарушится при умывании, т .к ph пенки 5,5 , что означает нейтральный уровень.

Цена 21,10 бел руб

Объем 100 мл

Место покупки КореяБьюти [ссылка]

Описание

Innisfree Blueberry Rebalancing 5.5 Cleanser увлажняющая и выравнивающая водно-жировой баланс пенка для умывания, на основе пяти экологически чистых растительных экстрактов, прекрасно очищает кожу от загрязнений и себума, не пересушивая и не нарушая кислотно-щелочной (pH) и кислотную мантию кожи, приятно освежает и улучшает цвет лица. Экстракт голубики оказывает антиоксидантное и восстанавливающее действие, укрепляет капилляры, предупреждает увядание, успокаивает раздражения, обладает себорегулирующим действием, мягко отшелушивает, осветляет и улучшает цвет лица. Также содержит масло лаванды и аллантоин. Рекомендуется для чувствительной, проблемной и жирной кожи.
Способ применения: вспеньте небольшое количество пены с водой и нанесите на лицо массажными движениями. Смойте теплой водой.

Упаковка

Пенка упакована в привычную тубу без коробочки, с защитной лентой от вскрытия и фольгированным дозатором. Надо отметить, что дизайн у всего бренда Innisfree всегда лаконичный и стильный, цвета натуральные, их продукцию приятно созерцать на полочке в ванной.

Состав

Water, Sodium Cocoyl Isethionate, Diglycerin, Diethylhexyl Sodium Sulfosuccinate, Hydroxypropyl Starch Phosphate, Sodium Methyl Cocoyl Taurate, Benzyl Glycol, Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Peel Oil, Potassium Cocoyl Glycinate, Potassium Cocoate, Citric Acid, Lavandula Angustifolia (Lavender) Oil, Sodium Chloride, Ethylhexylglycerin, Butylene Glycol, Allantoin, Disodium EDTA, Raspberry Ketone, 1, 2-Hexanediol, Vaaccinium Angustifolium (Blueberry) Fruit Extract, Poly C10-30 Alkyl Acrylate, Polyquaternium-67, Sodium Acetate, Isoporyl Alcohol.

Текстура

Текстура у пенки кремовая, средней плотности. Расход как всегда у корейцев очень экономичен. Для умывания достаточно небольшой горошины. При растирании между ладонями дает мягкую белую воздушную пенку. Я бы оценила пенообразование по обьему как среднее.

Эффект от использования ( тип кожи нормальный, комбинированный)

Пенку включила в утренний и вечерний уход, уж очень она подошла моей коже. Тон заметно выровнялся, кожа выглядит свежей и матовой после нее. Поры заметно чище и уже. Что важно для меня - после умывания нет чувства стянутости и желания нанести скорее тонер и крем. Мне даже показалось, что веснушки стали немного бледнее. При попадании в глаза не режет и не щипет до слез, может прекрасно смыть макияж, если под рукой нет гидрофилки.

Достоинства
  • Бережно очищает
  • Кожа мягкая и не стянутая
  • Не сушит
  • Не щипет глаза
  • Правильный pH
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Маленький объем
lesiushaрекомендует