Опубликовано 12 Июль, 2017 - 16:15

Хочу рассказать о нашем знакомстве с памперсами Huggies Ultra Comfort для мальчиков. Это подгузники, у которых есть и достоинства, и недостатки, - все это я подробно распишу. Я разберу все по полочкам – удобство, впитываемость, выдерживают ли ночь, имеют ли запах и многое другое.

?ПОЧЕМУ HUGGIES????

И так, нашему малышу сейчас 6 месяцев. За первые его 1-2 месяца мы перебирали различные подгузники. Остановились на Helen Harper Baby (они крутые, полностью удовлетворяют все наши запросы), но Huggies Ultra Comfort Boy нам подарили. Почему бы не испробовать?

?УПАКОВКА?

Упаковка симпатичная. Идет в голубом цвете для мальчиков, а для девочек, я видела, - в розовой. Мне досталась пачка с 50 подгузниками, которые аккуратно и компактно уложены в этой самой пачке.

Подгузники Huggies Ultra Comfort для мальчиков

У нас это 4 (четверочка), - что рассчитана на вес малыша 7-16 кг.

?ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ?

Преимущества подгузников Huggies Ultra Comfort для мальчиков / девочек:

• Уникально расположенный впитывающий слой для мальчиков и девочек впитывает жидкость за секунды и замыкает ее внутри, оставляя кожу малыша сухой.
  • Мягкие дышащие материалы с микропорами позволяют коже "дышать", помогают предотвратить появление "опрелостей".
  • Анатомическая форма подгузника для комфорта между ножек.
  • Эластичный мягкий поясок и застежки помогают надежно фиксировать подгузник по спинке малыша и защищать кожу от натираний.
  • Эксклюзивный дизайн от Disney специально для мальчиков и девочек.

В общем, рекламный это ход, или же производитель на самом деле старается разработать что-то новое и качественное, учитывая особенности «мальчик-девочка», но давайте посмотрим, что заметила я.

Подгузники Huggies Ultra Comfort для мальчиков

?ИЗ ДОСТОИНСТВ МОГУ ВЫДЕЛИТЬ СЛЕДУЮЩИЕ:?

1. Мягкие. Это очень хорошо, так как эти подгузники не натирают и полностью повторяют движения малыша.
  2. Интересный дизайн. Диснеевские мультяшные герои смотрятся забавно. Сейчас лето. Наш малыш дома – в одном памперсе.
    Подгузники Huggies Ultra Comfort для мальчиков
    Он часто заглядывается на Микки на своем подгузнике. Кстати, эти самые герои – как спереди, так и сзади. Смотрится забавно.
  3. Резиночка сзади.
    Подгузники Huggies Ultra Comfort для мальчиков
    Это, конечно, достоинство, так как она очень элластична. Она мягкая. Она повторяет силуэт. Тоже не натирает.
    Подгузники Huggies Ultra Comfort для мальчиков
  4. Анатомическая форма вокруг ножек. Вот это вообще очень порадовало!!! Таких подгузов я еще не встречала. Они так аккуратненько повторяют форму тела малыша! Как бы активно он не двигался, подгузник «двигается» вместе с ним.
  5. Тоненькие.
    Подгузники Huggies Ultra Comfort для мальчиков
    Они не громоздкие. Они не выглядят «пышными» под одежкой малыша. Думаю, также это очень удобно в отличие от толстых подгузников, которые, на мой взгляд, ограничивают движения.

?НО ЕСТЬ ДВА НЕДОСТАТКА. ОДИН ИЗ НИХ СУЩЕСТВЕНЕН. ИМЕННО ИЗ-ЗА НЕГО Я И НЕ МОГУ ПОСОВЕТОВАТЬ ЭТИ ПОДГУЗНИКИ. И САМА ИХ СНОВА ВРЯД ЛИ КУПЛЮ.?

1. Подгузники Huggies Ultra Comfort имеют химозный аромат. Напоминает запах чернил. Аромат усиливается после первого..пардон… «пописа». Видимо, здесь какая-то пропитка.
  2. Подгузники очень плохо впитывают. Очень!!! Не смотря на то, что они не протекают, впитываемость у них минимальная. Из-за этого недостатка памперсы приходится менять намного чаще, чем мы привыкли. Иначе – попа будет красной. То есть, изнутри эти подгузы мокрые-мокрые… Мокрый и сам малыш - мокрая попа. При этом "начинка" подгузника сбивается в 1 огромный ком и мешает ребенку.

Не смотря на то, что там есть впитывающий слой внутри, Huggies Ultra Comfort очень плохо справляется со своей основной задачей. Ночь, естественно, подгузы не выдерживают!!! А, учитывая то, что наш малыш ночью спит 7-10 часов, такой вариант на ночь нам не подходит!!! Поэтому доиспользуем эту пачку только в дневное время и меняем, как вы понимаете часто.

?ВЫВОД?

Конечно, у есть ряд достоинств, которыми не могут похвастаться многие другие подгузники. Но их недостатки перечеркивают все хорошее и отбивают желание купить снова. Естественно, стоит испробовать эти подгузы, если есть желание, но лично я их порекомендовать не могу! Sad Но всегда надо помнить, что все индивидуально!

Ну что ж, надеюсь, мой отзыв был полезным. Постаралась написать все подробненько. А я желаю вам хороших и качественных покупок!!! Smile

Достоинства
  • - Красивый дизайн
  • Достаточно тонкие
  • Есть резиночка на спинке
  • Мягкие, не протекают
  • Тянущиеся застежки
Недостатки
  • Мокрая попа
  • Немного химозный запах
  • Очень плохо впитывают
  • Сбиваются комком
Chica Bonitaне рекомендует
а мне не нравилась их жесткая застежка, у нас она вечно оставляла красные следы.
12.07.2017
Недостатки конечно существенные и впитываемости хочется лучше, ведь для этого памперсы и предназначены.
13.07.2017
нельзя считать хорошими подгузники, которые не справляются со своей основной функцией. а симпатичный дизайн приятное, но не основное.