Опубликовано 14 Март, 2024 - 14:41

Мой муж к вещам и обуви относится во много раз проще и спокойнее, чем я. Покупает себе вещи и обувь чётко по износу, а не потому, что что-то сильно понравилось. Порой доходит до того, что старая обувь мужа уже беспощадно износилась, а купить новую руки никак не доходят. К тому же, нога у мужа проблемная и широкая. Далеко не каждая пара обуви ему подходит. В прошлом году присоединилась ещё одна проблема: стержневая мозоль образовалась между пальцев на одной ноге. Муж два раза ходил к хирургу её удалять, а она образовывалась снова. Смена обуви помогла. Хотя причины появления этой мозоли так и остались загадкой. Муж ходил в кроссовках, где пальцы не были сжаты. Возможно, просто стелька промялась. Сейчас трудно сказать, но новые кроссовки реально помогли. И так муж к ним прикипел, что износил буквально до дыр.

Пришлось насилу вести его в магазин за новой обувью. Выбор пал на Ralf Ringer, потому что именно у этого производителя есть модные и качественные модели из натуральной кожи с увеличенной полнотой.

Как раз мужу ещё и бонусы ко дню рождения прислали и подарок денежный друзья и родственники подарили. Самое время тратить на себя. Да ещё и когда практически босой уже ходишь. 🤨

Ну сказано - сделано! 😊 Муж выбрал две пары обуви. Об одной из которых и пойдёт речь в этом отзыве. Меня даже немного удивил выбор мужа, но я так рада, что он выбрал эти лоферы. Они модные, качественные и ему очень идут! 🤗

Ralf Ringer обновил дизайн коробок для своей обуви и теперь они выглядят вот так:

Простые и лаконичные, из крафтового картона. Зато ручка есть пластиковая сбоку, за которую удобно нести коробку:

На торце есть наклейка с подробной информацией:

У моего мужа длина стельки 29,5 см и чаще всего он себе покупает обувь в 45м размере. Но в последнее время начали попадаться, как ему показалось, маломерки. Стал искать себе обувь в размере 46. А, примерив несколько моделей в фирменном магазине Ralf Ringer с увеличенной полнотой, понял, что дело-то как раз не в размере, а в полноте.

Из предложенных консультантом моделей муж выбрал мокасины и вот эти лоферы:

Эта модель из серии "Комфорт плюс", это указано на ярлычке.

В коробке лоферы были аккуратно сложены. Кожа здесь фактурная, зернистая, а носы лоферов интересно оформлены:

Имеется небольшой каблук:

Подошва из приятной резины, не жёсткая, хорошо гнётся.

Для того, чтобы было удобнее надевать и снимать лоферы по бокам вшиты резинки.

Стелька здесь также выполнена из натуральной кожи:

Муж уже на следующий день пошёл в этих лоферах на работу. На ноге они выглядят следующим образом:

Модель очень универсальная. Подойдёт как под джинсы, так и под брюки.

Однако, в первый же день муж немного намял этими лоферами пятки. Не натёр (мозолей не было), а именно намял (пятки были красные). Однако, это не помешало ему обуть лоферы и на следующий день. И на второй день в лоферах мужу было уже гораздо удобнее, на третий ещё лучше и так далее. Лоферы однозначно станут у мужа любимыми. ☺

Ну и это тот случай, когда больше радуешься за мужа, чем за себя. Устала я смотреть, как он ходит в старых кроссовках. А то ещё скажут, что я жена-тирран и не даю мужу новую обувь покупать. Но это ведь не так. 😁

Лоферам однозначно твёрдая пятёрка. Если у вас увеличенная полнота, присмотритесь. Эти лоферы удобные. 🤗

Достоинства
  • Натуральная кожа
  • Приемлемая цена
  • Симпатичные
  • Стелька из натуральной кожи
  • Удобные
Недостатки
  • Нет
Foxyshkaрекомендует