Опубликовано 16 Ноябрь, 2023 - 23:59

Покупала кеды год назад, цена на них была 10449 рублей без скидки, у меня были бонусы, с ними получилось 8799 рублей. Сейчас из стоимость 14 тысяч, как указано на сайте Производитель обуви российский, в этом году, зайдя в магазин увидела еще и пуховики, с виду качественные.

Носила их с ноября прошлого года и до самой весны. Так они выглядят после того как отходила в них сезон.

Ремешок с липучкой снимается, но я оставила, мне удобно с ним, дополнительно фиксирует и закрывает и придерживает шнурки Они не промокают в сырую погоду, не скользят, ноге в них тепло и комфортно. Ноги не мерзли даже в -20 -25 градусов. Дополнительно стельки не покупала. Внутри натуральный мех, снаружи кожа. Искала теплую обувь к спортивному костюму, понравились кеды, выбирала именно от Ralf Ringer, потому что ранее неоднократно приобретала у них зимнюю обувь и всегда обувь была качественной. До сих пор лежат сапоги, они сохранили вид и в них очень тепло, но я перешла на более спортивную обувь, но возможно к сапогам еще тоже вернусь))Подошва мягкая, не скользит, вполне уверено себя чувствую даже в гололед, не тонкая, даже стоя на одном месте ного не мерзли. Снег не попадает, за этот момент я переживала так как они не высокие.

Единственное мне не нравится каждый раз завязывать и развязывать шнурки, молнию бы сбоку))

Кеды очень понравились, покупкой довольна

Достоинства
  • Аккуратно смотрятся. Удобные .
  • Теплые
lena2710027рекомендует