Опубликовано 29 Сентябрь, 2017 - 21:58

Всем привет Smile Хочу рассказать о добавке российского производства- Эноант.

★☆★ Что это такое ?

«Эноант» - жидкий безалкогольный экологически чистый натуральный виноградный пищевой концентрат суммарных полифенолов винограда «Каберне-Совиньон», обладающий высокой антиоксидантной активностью.

★☆★ Место покупки: Местная аптека города.

★☆★ Цена: 850 рублей.

★☆★ Стандарт упаковки: 0,25 л.

★☆★ Что в нем особенного и чем отличается от вина?

Одна бутылочка "Эноанта" 0,25 л по количеству полифенолов винограда эквивалентна 5-6 литрам красного столового вина "Каберне", но "Эноант" содержит в себе всю гамму полифенолов и все микроэлементы красного винограда "Каберне-Совиньон", в отсутствии алкоголя, и, поэтому значительно эффективнее столовых красных вин.

★☆★ Описание производителя:

★☆★ Консистенция и вкус:

Консистенция у продукта жидкая с очень насыщеным темно -красным цветом .Нв вкус продукт очень сложно описать,так как не пробовала что-то похожее ранее.Имеет насыщенный виноградный вкус.Тем не менее пить не противно, только слегка вяжет во рту после применения,если ничем не запивать.

Жидкость темно-красного цвета

Осадок

★☆★ Способ применения:

☆★★ Мои впечатление от применения:

После применения я явно заметила эффект повышения иммунитета. Дело в том, то у меня слабый иммунитет. И если кто-то в семье болеет, то я обязательно болела следом. Во время приема очередного курса, в моей семье очень сильно заболели 2 человека.Сами понимаете,что заразиться очень легко.Я была мягко говоря в шоке,когда не заболела ни в период болезни других, ни позже.При том, что ничего больше я в этот момент не применяла.Собственно, эффект был очевидный от средства.А вот про другие обещания производителя ничего не могу сказать, так как на деле сложно проверить.Но в силу антиоксидантов я верю.

☆★★ Вывод ☆★★

Средство могу рекоммендовать к применению.Эффект для меня был явный.Но вы должны понимать, что это всего лишь полезная добавка, и никакие лекарства она не заменит.

★☆★ ★☆★★☆★★☆★★☆★ ★☆★★☆★★☆★★★☆★ ★☆★★☆★★☆★★☆★ ★☆★★☆★★☆★★★☆★ ★☆

Достоинства
  • +натуральный состав
  • Безалкогольный !
  • Действительно поднимает иммунитет, зимой намного
марина.рекомендует