Опубликовано 23 Август, 2017 - 21:13

20 €

Добрых улыбок и приветов всем кто заглянул)))

Сегодня речь пойдёт о БАДе компании Fohow "Линчжи Феникс" или как они называют мозговые капсулы.

До этого времени я никак не хотела верить в их чудо действие пока не увидела и не почувствовал их на деле.

Не буду вас топить длинными объяснениями, длинные отзывы и мне читать трудно! Все будет коротко и ясно.

ВНЕШНИЙ ВИД:

Знаете что меня привлекло? Не обещания производителя а то что продукция была упакована так грамотно и качественно что нельзя не поверитьмы их обещаниям.

С виду обычная коробочка с рисунками китайских дядушек и тетушок:-P. Если честно мне они не очень-то нравятся могли нарисовать что нибудь по проще лекарство же все таки.

С другой стороны конечно изложены краткие подробности о препарате.

С боку коробка приклеить защитной наклейкой с логотипом Fohow.

В коробочке находится описание препарата и сами капсулы, которые находятся в прочной герметичной упаковке.

Упаковка настолько прочная что открыть без помощи ножницы невозможно. Для удобства производители сделали надрез с боку.

А вот и сами капсулы. В одной коробке находится 20 капсул.

Цвет у капсул коричневые. Длина около 1.5 см.

Описаниесли которое прилагается в коробочке.

Конечно в интернете можете найти более подробное описание, дозы исходя из возраста и диагноза.

В ДЕЙСТВИИ:

ПРИ ГОЛОВНОМ БОЛЕ:

При мигрени возможны два варианта применения капсул. Либо во время приступа однократный прием эффективной дозы препарата, либо постоянный прием препарата в эффективной дозировке в течение одного-двух месяцев;

Я и мой муж принимаем по 1 капсуле во время мигрени. Отлично помогает, эффект будет чувствоваться уже спустя час. А при частых болях принимаем каждый день по 1 капсуле в течении минимум 2 недель.

ПРИ УХУДШЕНИИ ЗРЕНИЯ:

Чтобы улучшить память и зрение моя сестра давала своей дочке у которой была проблема со зрением 3+, после приёма улучшилось до 1+. И память у неё колоссальная. В 3 года она знала более 15 стишков.

ПРИ СТРЕССА И УСТАЛОСТИ:

депрессия, стрессовое состояние - по 0,5 - 2 капсулы в день - несколько недель;

Когда я сильно утомляюсь на работе или бывает стрессовое состояние я принимаю неделю по 1 капсуле каждый день. После приёма утомляемость пропадает.

Другие дозировке исходя из заболевания:

• Показания, дозы и продолжительность оздоровительных курсов. ухудшение зрения, слуха (особенно у лиц пожилого возраста) - 1 - 2 упаковки по 1 - 2 капсулы в день;
  • вегетососудистая дистония - 1 упаковка по 0,5 - 1 капсуле в день;
  • радикулитные боли из-за остеохондроза, межпозвонковых грыж и т.п. - 1 - 2 упаковки по 1 - 2 капсулы вдень;
  • атеросклероз сосудов головного мозга - 1 - 3 упаковки по 1 - 3 капсулы в день;
  • состояние после перенесенного инсульта - 1 - 4 упаковки по 1 - 3 капсулы в день;
  • ожирение (некоторые его виды, в том числе ожирение центрального происхождения) - по 1 - 2 капсулы в день в течение 1 - 2 месяцев;
  • задержка умственного развития - индивидуальные дозы в зависимости от возраста в течение нескольких месяцев;
  • ухудшение памяти, слабоумие у пожилых людей, болезнь Альцгеймера, старческое слабоумие - по 1 - 3 капсулы в день - несколько месяцев;
  • рассеянный склероз, болезнь Паркинсона - по 2 - 4 капсулы в день - несколько месяцев;
  • депрессия, стрессовое состояние - по 0,5 - 2 капсулы в день - несколько недель;
  • эпилепсия - в течение нескольких месяцев. Доза устанавливается индивидуально. Обычно 1 - 2 капсулы в день.

Ознакомился вас с дозировка мира которые я сама принимала, другие дозировке конечно же надо принимать только с разрешением врача этой фирмы.

Капсулы состоят из 3 ингредиентов:

• 50% порошка мицелия Ганодермы китайской,
  • 30% порошка мицелия Кордицепса китайского,
  • 20% порошка аскоспор Линчжи.

Состав полностью натурален, эти 3 ингредиента славятся в фармокологии Китая своими волшебно целитель ними способностями.

Желаю вам добра и здоровья! Спасибо за внимание!

А также читайте:

☆☆☆ЭЛИКСИР ФЕНИКС ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ☆☆☆

Достоинства
  • Не обнаружила побочных эффектов
  • Полностью натуральный состав
  • Придают сил и бодрости
  • Стимулируют регенерацию клеток мозга
  • Улучшают сон
  • Улучшают состояние нервной системы
  • Улучшают состояние сосудов и сердца
Недостатки
  • Высокая цена
◇DIDIKA◇рекомендует
23.08.2017
Прямо кладезь для здоровья и хороший БАД.
23.08.2017
Отличный и полезный БАД! Wink