Тампоны FOHOW Гуйфэй Бао - отзывы

• Даже не знаю...Рекомендовать или нет. Фото китайских тампонов

15.10.2014
    Stepna аватар

Китайские тампоны Гуйфэй Бао Фохоу купила для профилактического использования. У меня есть эрозия, и хотя в действии не описано конкретно, что мне точно поможет использование этих тампонов.

• Безнадежный случай

11.01.2015
    CBETLana аватар

Очень много слышала про чудодейственные тампоны, что якобы помогают прям от всех недугов. И тут выяснилось что знакомая работница аптеки сама их для себя берет, ну и среди своих распространяет.

• Еще одно великолепное китайское средство

21.07.2016
    shine painter аватар

Всем привет! С китайской медициной я познакомилась тогда, когда наша медицина изрядно подорвала мое хрупкое здоровье. А тампоны гуй фей бао помогли мне чувствать себя "там" так как будто у меня не было ни одного сексуального партнера.

• эрозия исчезла! (+состав тампонов)

22.10.2013
    Mrrrusya аватар

Много лет у меня была эрозия и после родов врач сказала что она увеличилась и пошла вглубь. Рекомендовала как можно скорее радиоволновым аппаратом это все прижечь. Я решила, что это три месяца еще подождет и купила тампоны Феникс и эликсир кордицепса, у них же.

• Я разочарована в тампонах

13.05.2017
    эрозия 100000000000 аватар

Об этих тампонах я узнала из видео в интернете, рассказывала врач. Потом нашла офис Феникс в нашем городе и пошла туда. До этого я заказывала другие Бьютифул лайф. Упаковки 2. У меня была эрозия, но ее прижгли, а потом стало то место очень чувствительным и болеть после полового акта и месячных.

• 5 летние проблемы с воспалением яичника прошли

12.09.2016
    tak2210 аватар

В течении нескольких лет постоянно мучилась с воспалением яичников, нервоз или переохлаждение и я не могу ходить, так тянет яичник, постоянные боли. Врачи меня замучили антибиотиками, ничего надолго не помогало. Сестра у меня врач и решила посоветовать гинеколога из своей больницы.

• Осторожно

18.07.2016
    ludmila5419 аватар

Я купила тампоны после рекомендации человека, который использует продукцию FOHOW и занимается ее распространением, и прочтения брошюры о тампонах "Жемчужина принцессы", в которой были ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ отзывы. Лечусь давно у гинеколога, мало помогает. От кист и миомы вылечилась сама,своими методами.

• как мне помогли тампоны fohow

15.07.2016
    Арина такая Арина аватар

Начну с того, что у меня по гинекологии целый букет (хронический эндометрит, спайки, киста слева). Знакомая врач-узист в июне 2016 настоятельно советовала проставить проставить эти чудо-тампоны чтобы уменьшить кисту (средних размеров).

оригинальные тампонизированные капсулы с лекарственным составом ТКМ для очистки женского лона
Тип товаров: Тампоны
Брэнд: FOHOW
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
В каждой коробке 6 штук в индивидуальной упаковке
Красивая качественная коробочка
Не стала распаковывать, внутри обычный травяной шарик))