Опубликовано 29 Май, 2023 - 10:17

Добрый день!

Я любитель принимать ванну с солью, пеной и другими вкусняшками. Уже в моем арсенале было множество различных ароматов, брендов, а вот про кокосовые сливки слышу в первый раз.

С брендом be.sage уже знакома по нескольким средствам и это любовь. Очень редко бывает. чтобы производитель настолько нравился.

🍭 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• ❏ Название - Кокосовые сливки для ванны be.sage
  • Объем - 300 гр
  • Производитель
  • Где купить - WB, ОЗОН, сайт производителя Купить тут
  • Цена - 630 росс. руб.

🍭 ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Лучший способ отдохнуть душой и обеспечить кожу и тело витаминами — принять полезную ванну. Легкие молочные пузырьки, растворяясь, не только снимут физическую и эмоциональную усталость, но и придадут коже естественный блеск и сияние, напитают ее и смягчат.

🍭 СОСТАВ

Кокосовые сливки, сода, кукурузный крахмал, масло сладкого миндаля, ароматика

Состав отличный, нету ничего лишнего и вредного для здоровья.

Кокосовое молоко, миндальное масло и комплекс витаминов, в составе сливок для ванной, устранят отечность, шелушение, сухость, раздражение, снимут воспалительные процессы, ускорят процесс заживления кожи в виде трещинок. Такие спа-ванны в короткие сроки, при правильном применении, помогут улучшить общее состояние кожи.

🍭 УПАКОВКА

Кокосовые сливки приходят в прозрачном пакете, он очень плотный и качественно выполнен.

На лицевой стороне присутствует название бренда, средства, общая информация, способ применения, противопоказания, срок годности, состав, масса и др. В общем всё, что нужно знать потребителю.

На оборотной стороне никакой информации нет, можем насладиться приятным видом сливок и пожмякать их через пакет.

Открывается упаковка с помощью специальных насечек с двух сторон.

Отрывается верхушка легко, кстати, на ней нанесена дата изготовления средства, после вскрытия хранится не более 3 месяцев, но столько они у меня не выживут.

Под верхушкой присутствует зип-замок, который без проблем открывается и обратно защёлкивается.

🍭 ТЕКСТУРА/КОНСИСТЕНЦИЯ

По консистенции они напоминают муку, очень приятно их мять в руке.

Вообщем необычный и новый формат использования.

🍭 ЦВЕТ

Кокосовые сливки белого цвета. без различных добавок, примесей и вкраплений.

🍭 АРОМАТ

Аромат - выше всех похвал! Кокос четко ощущается и не приторно сладкий, когда добавляешь в ванну, он не надоедает. Кожа после использования особого аромата не имеет, но задача таких кокосовых сливок в другом.

🍭 МОЙ ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

После тяжелого рабочего дня не хочется просто принять душ и пойти спать. А есть желание понежиться в водичке, но с добавлением чего-то вкусненького. Поэтому выбрала для этого новый формат - кокосовые сливки. При добавлении сливок в водичку, наша кожа получает расслабление, приобретает мягкость и бархатистость.

Набираю в ванну теплую водичку, комфортную для меня. Для получения максимального релакса, добавляю 100-150 гр сливок в ванну на один прием.

Таким образом пачки хватает на 2, максимум 3 применения.

Водичка становится чуть мутноватой.

С легкой пенкой, которая быстро исчезает.

Принимаю ванну в течении 15 минут, люблю за это время почитать книгу, либо слушаю успокаивающую музычку.

После принятия такой ванны мне даже не понадобился увлажняющий крем, была очень удивлена этому факту.

Сливки не сушат кожу, а наоборот очень хорошо ее увлажняют.

К противопоказаниям можно отнести только чувствительность к компонентам. У меня с этим проблем нету, так что кокосовые сливки не вызвали аллергии, покраснений, зуда и др. неприятных ощущений.

🍭 ДОСТОИНСТВА

• Кожа стала мягкой и бархатистой
  • Не вызывает аллергии
  • Состав порадовал
  • Цена приятная
  • Аромат моя новая любовь
  • Питает и увлажняет кожу
  • Подходит для всех типов кожи
  • Текстура

🍭 НЕДОСТАТКИ

• Не было выявлено

🍭 ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Всем советую попробовать такой формат средства, аромат просто космический, отлично справляется с сухостью кожи, питает и увлажняет ее.

Спасибо за внимание!

Jain2510рекомендует