Опубликовано 9 Февраль, 2024 - 21:37

Привет всем, кто заглянул на мой отзыв!

Мне нравится корейская ксметика. И как-то постепенно и плавно я все больше и больше на нее перехожу)

Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями о креме, который покупаю уже...не помню в который раз.

Это Крем для рук Esfolio Moisture Milk Hand Cream, а если по-простому, то крем с молоком.

Первый раз с купила его из-за дизайна.

В последующие же разы исключительно из-за эго уходовых свойств и эффективности.

На упаковчной коробочке имеется наклейка на русском языке с информацией о средстве - описание, назначение, способ применения.

Указан состав.

Крем находится в мягкой пластиковой тубе.

Дизайн в точности повторяет дизайн упаковчной коробочки.

Коровки просто чудо)

Объем тубы - 100 мл

Это увлажняющий крем, который не только увлажняет, но и смягчает кожу рук, предотвращает сухость.

В составе много полезных ингредиентов. Это и протеины молока и витамины и экстракт айвы.

Крышка широкая и устойчивая, откручивающаяся.

Носик тубы запечатан защитной фольгированной мембраной.

Крем белого молочного цвета, плотненький.

Аромат приятный, легкий. На руках долго не задерживается.

Крем хорошо распределяется по коже и достаточно быстро впитывается, главное не переусердствовать с количеством крема.

Он хорошо и быстро воздействует на кожу, делает ее очень мягенькой, гладкой, словно бархатистой и очень-очень приятной тактильно.

Липкости/жирности не ощущаеся, только чувсто комфорта.

Однако, при мытье рук, то понимаешь, что на руках была защитная пленочка, которая совершенно не ощущалась и не доставляла никакого дискомфорта.

Кремик очень приятный, а главное - эффективный и свое назначение, увлажнение кожи рук, он выполняет просто отлично!

Я этот крем очень люблю, для меня он самый -самый лучий)

С удвольствием поставлю этому замечательному крему пять баллов!

Рекомендую!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Делает кожу гладкой
  • Не липкий
  • Не ощущается на коже рук
  • Приятный запах
  • Смягчает
  • Увлажняет
  • Упаковка
Недостатки
  • Нет
EternityLVрекомендует
10.02.2024
А где брали? Увлажнение- это наше все )))