Опубликовано 18 Октябрь, 2014 - 07:02

И снова здравствуйте Big smile

С корейской маркой Esfolio я познакомилась совсем недавно, удивительно, но до этого я даже не встречала о ней упоминаний в сети. Ведь Эсфолио начали выпускать косметику только в 2013 году. А зря, надо было раньше! Потому что те продукты, которые мне уже удалось протестировать однозначно отличники Smile

Герой сегодняшнего поста - Крем для рук Esfolio Fresh Pink Peach.

Данный крем классифицируется производителем как возрастной. К слову, мне 18 лет и с проблемой старения рук я еще не столкнулась, но не пренебрегаю качественному уходу за ними. Крем призван увлажнять и питать кожу рук, повышать эластичность и в целом творить чудеса.

В креме содержится 100 мг экстракта персика, который прежде всего действует как антиоксидант.

Милая розовенькая упаковочка с "мимимишным" персиком хранит в себе 100 мл крема. Стандартная форма тубы позволяет легко извлечь необходимое количество средства.

Информация на задней стороне тубы изложена в основном на корейском языке; полезная информация, которую я смогла вычленить - срок хранения с момента вскрытия 12 месяцев и состав:

Water, Mineral oil, Cetearyl Alcohol, Polysorbate 60, Carbomer, Trethanolamine, Phenoxyethanol, Methylparaben, Sorbitan Sesquioleate, Propylparaben, Prunus Persica (Peach) Fruit Extract, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Cornus Officinalis Fruit Extract, Chaenomeles Sinensis Fruit Extract, Peefume.

Собственно, меня огорчил тот факт, что все активные ингредиенты оказались в самом конце состава, но тем не менее крем работает.

Сам он белого цвета, скорее гелеобразной и водянистой консистенции. Имеет приятный запах персика, разумеется Smile

Эффект после применения мне безумно нравится. Во первых, Fresh Pink Peach Hand Cream мгновенно впитывается, просто молниеносно и также быстро смягчает кожу. Для меня это безусловный плюс, так как... Ну, не сидится мне спокойно, постоянно надо что-то руками делать!

Однозначно рекомендую продукт, на теплое время года это то, что доктор прописал. Хоть и эффект не пролонгированный, крем удобен и приятен в использовании.

Приобрести можно тут.

Еще приобретения на bbface:

1. Пенка для умывания с вулканическим пеплом от Эсфолио.
  2. Румяна Tony Moly Dear Me.
  3. Тушь для бровей Mizon Oh!shy Real Coloring Eyebrow Mascara
  4. Мыло для лица Seil Trade Cosmetic Snail Soap
  5. Пилинг для лица Meishoku Detclear bright & peel aha & bha fruits peeling jelly

Меня зовут Ксюша Smile Не стесняйтесь задавать вопросы.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Приятно пахнет
  • Смягчает кожу
waterlooрекомендует
красивый отзыв! Love
надо к лету прикупить!
18.10.2014
Спасибо за наводку, хороший крем для рук - дело нужное!
18.10.2014
Вот любят корейцы стиль "муси-пуси" в оформлении своей продукции Big smile
18.10.2014
Пэрсик на упаковке явно не стандартный Laughing out loud А кремушек такой мне бы не помешал Wink
Впервые слышу, но пока мой фаворит крем от марки Натура Сиберика, очень питательный)
18.10.2014
я тоже люблю, когда крем быстро днем впитывается, постоянно что-то делаю!
так а он пахнет ненавязчиво или интенсивно прям персиком? запах более химозный или аппетитный?))
просто у меня есть японские кремики одной фирмы - клубничный и персиковый - так вот там запах - просто атас - не выветривается часами их комнаты, аж будто вкус кисленького персика во рту появляется даже Big smile
18.10.2014
Ксюша,крема для рук у меня всегда в ходу!
Очень понравился отзыв и твои впечатления от крема! Laughing out loud
Нет-нет,я скоро забуду IHERB ,точно!
И буду увлекаться Корейскими премудростями)
18.10.2014
Упаковка милашная такая. Laughing out loud
18.10.2014
Упаковка ну просто мимими!
Обязательно приобрету в подарок
Мимишный кремик и отзыв очень красивый Love .
новинка, стоит опробовать
18.10.2014
А дизайн-то какой милейший!!!
18.10.2014
хотелось бы попробовать этот крем!
крем-милашка! Shy
18.10.2014
Очень классное оформление тюбика Laughing out loud
Но теперь нам до тепла..... эх....
интересно. надо запомнить
18.10.2014
сейчас уже такой покупать не стоит, а вот к лету самое то Wink
оформление крема прекрасно и отзыва тоже Love
18.10.2014
Сухие руки,моя вечная проблема Sad спасибо за отзыв! Хочу найти себе питательный крем НА Зиму,чтоб вот прям сильно питал и не оставлял пленочки)
18.10.2014
Божеее, какое мимими, невозможно не хотеть после столь чудесного отзыва! Может, мне тоже наконец азиатов попробовать? Меня только их составы отталкивают. А вот внешним своим видом, они, падлы, покорят, наверное, любого Big smile
18.10.2014
дизайн упаковки у корейцев прям один лучше другого, глаз радуется Smile
18.10.2014
Иногда легкие крема необходимы, да еще и с ароматом персика, красота да и только Smile
Какой дизайн симпотичный)
Хороший кремик
Какое же милашество! Корейцы все-таки такие молодцы Smile
18.10.2014
самое главное что крем работает Big smile
18.10.2014
Какая красота Love И твои фотографии и сам крем! А цена за такой объем вполне адекватная - у корейцев за эту стоимость, в основном, малютки 30-50 мл.
Замечательный отзыв! Smile
18.10.2014
Люблю когда крем быстро впитывается, потому что иногда просто нет времени, чтобы ждать, когда же можно будет что-то брать руками Big smile
Какие уютные фотографии! Innocent
18.10.2014
тоже есть такой, запах очень нежный, согласна)
Корейские крема - самые мимимишные) Состав, конечно, не ахти.(
18.10.2014
В интернет магазинах пока не встречала такую фирму. Упаковочка обалденная, я паткая на такие вещи)))
какая милота Smile а кремики мне любые подходят Smile
18.10.2014
Нужно будет попробовать, если летом будет возможность заказывать через интернет)
Азиатские я вообще не пробовала ни разу.
18.10.2014
Какой симпатичный и приятный кремик))мне такой точно нужен)
какая мимишная упаковка Smile
18.10.2014
Хоть и новая марка, а знают как завлечь Big smile
И оформление такое забавное ! Smile
хороший кремик. Smile летом и правда неплохо такой использовать. Smile

Вообще руки у тебя красивые очень. Smile
18.10.2014
Блин, какой же он мимишные Love
Ещё 17 комментариев