Опубликовано 3 Март, 2014 - 20:33

Всем привет!Меня зовут Вика и первый отзыв будет о чудесном диетическом коктейле от Эвалар вкус "Клубничный"

Сама коробочка.

Это коробочка с 5ю пакетиками-саше,внутри пакетика розоватый порошочек с ярко выраженным клубничным вкусом,сладкий!

Состав и д.р

Никого не подбиваю пить сие чудо!Это биологически активная добавка к пище ,а лишь расскажу мои впечатления.

Сам пакетик.

Плюсы:

Во-первых коктейль наивкуснейший.Во-вторых в нем всего 45,2 ккал(1 саше)В-третьих он действительно дает чувство сытости,довольно таки надолго,а значит им вполне можно заменить ужин!

Пью я его не так часто,обычно во время диеты когда хочется сладкого(на мёд смотреть больше не могу) и тут вступает он,то есть коктейль.

Минусы:

Конечно же цена за пять саше-пакетиков она просто огромная ,последняя пачка была куплена за 359 рублей!

Еще один минус это комочки которые не полностью растворяются.

Завариваю пакетик коктейля только с молоком(1 стакан) от 1,5 до 2,5 жирности,размешиваю и даю настояться минут пять!За это время молоко становиться нежно розового цвета,а вкус как я уже говорила просто божественный!Комочки не растворяются полностью и мне это не очень нравится.

Кого интересует состав:ягодный порошок клубники,концентрат сывороточного белка,фруктоза, пектин яблочный и инулин,пиколинат хрома вт.ч хром.

Употреблять 1 саше-пакетик в день, обычно я пью совмещая с ужином(меню диеты) или вместо ужина не позднее чем за три часа до сна!

Противопоказания стандартные:индивидуальная непереносимость,беременность,кормление грудью,перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Не забываем девочки что никакое чудо не спасет нашу фигурку лучше спорта и правильного питания!Если что спрашивайте буду рада)

Достоинства
  • Вкусно!
  • Иногда можно)
  • Сытно!
ВикторияФ28рекомендует
03.03.2014
Хороший отзыв! С почином! А цена и правда загнута Smile
Спасибо!Да очень высокая хотябы пакетиков бы побольше было Smile
29.04.2014
Вот и я присматриваюсь Big smile
МилеNа Smile Купите попробуйте)