Опубликовано 5 Июль, 2021 - 14:58

Всем привет! Сегодня расскажу вам об охлаждающей молоке для тела после загара от фирмы Weis. С этим молочком я познакомилась года 3 назад, перед поездкой на море. Но поездка тогда не сложилась и это молочко поехало с моей мамой и отлично помогло ей при обгорании.

И вот старая бутылка закончилась и на смену ей я купила новую, но немного в другом дизайне.

Это новая версия.

А здесь старый бутылек, молочка в нем практически нет, все измазали.

Само молочко заявлено как 3 в 1. Оно не только охлаждает кожу, но ещё содержит витамины и увлажняет. В этом его положительная сторона, поскольку после солнечных ванн кожа высушивается, а само молочко отлично увлажняет.

​​​​​​

Срок годности у молочка длинный, аж 30 месяцев с даты производства. Объем всего 140 мл, по мне это конечно маловато. Учитывая что при обгорании молочко можно наносить по нескольку раз в день, то этой бутылочки хватит не надолго.

В составе есть пантенол, ментол, экстракт алоэ, оливковое масло и куча всяких элементов.😊

​​​​​Теперь о самом интересном моменте. Это колпачок. Большой голубой колпачок, под которым мы видим ещё дополнительную крышку. Этот момент мне непонятен, ведь можно было обойтись и без этого колпачка.

Само молочко по консистенции похоже на крем. Оно отлично распределяется по коже и быстро впитывается, не оставляя после себя чувства липкости. Хотя в синей бутылке оно было жидковатым, но это не самое главное. Самое главное это то, для чего оно и покупались. Пару раз я мазала этим молочком плечи ребёнку после речки и оно отлично справились, краснота быстро сошла, а само средство не вызвало никаких негативных последствий. Так же я пользовалась этим молочком активно, на протяжении всего отдыха. Поскольку в первый день на море мы на радостях перележали на солнце и у меня обгорели ноги и спина. Молочком мазалась несколько раз на дню, и помимо охлаждения оно отлично увлажнило кожу. Кожа после него не облазила, как это бывает если обгореть.

Молочко это отлично показало свои свойства и в городе и на отдыхе. Оно отлично подходит позле загара и если вы обгорели👍 Ставлю ему заслуженную 5ку и продолжу пользоваться этим молочком.

Достоинства
  • В составе Д-Пантенол и витамины А и Е
  • Выполняет заявленные задачи
  • Охлаждает кожу
Антрекотрекомендует