Опубликовано 28 Декабрь, 2013 - 15:24

Хочу рассказать об еще одном продукте COLLISTAR флюиде после загара After Sun Fluid Soothing Refreshing. В его составе бисаболол, гамамелис, мальва, алоэ, глицерол, ментил лактат и витамин Е.Что говорит нам COLLISTAR - мягчающий и освежающий флюид после загара After Sun Fluid Soothing Refreshing Collistar идеален для тех, кто любит простые в применении и быстро впитывающиеся продукты. Флюид после загара успокаивает, регулирует приток крови и освежает кожу после пребывания на солнце. Идеален для раздраженной или очень красной кожи. Состав флюида обладает сосудосуживающими и бактерицидными свойствами, тонизирует и увлажняет кожу, закрепляет загар на более длительное время, предотвращает старение кожи.

Вот мое мнение – обьем флакона с микропульвезатором 400 мл, расходуется экономично, запах специфический, коллестаровский. Консистенция жидкая, легкая, разносится по телу быстро, но не особо быстро впитывается и оставляет на коже жирный блеск, который исчезает после полного впитывания, устраняет покраснения и снимает чувство жара. Идеально после душа. Загар закрепляет на совесть. Стоит около 1500 рублей. Рекомендую попробовать хотя бы раз. А для загара водичка http://irecommend.ru/content/vodichka-dlya-zagara

xxx71xрекомендует
28.12.2013
Состав классный. А я еще не разобралась, нравится мне коллистар или нет:)
28.12.2013
хорошие продукты, но дороговато, да и запах их специфический мне уже поднадоел.