Опубликовано 28 Декабрь, 2013 - 09:46

Люблю косметику Collistar. Начитавшись хвалебных отзывов про антисолевую эмульсию для загара Supertanning Water Moisturizing Anti-Salt решила попробовать для поездки на море. Что пишет нам про неё сам Collistar в своем руководстве по красоте – уникальный бестселлер, не имеющая аналогов, эмульсия основана на эксклюзивной формуле содержащей алоэ, гамамелис, сорбитол и ментол, которые обладают смягчающими и увлажняющими свойствами, а так же даруют мгновенное ощущение свежести и комфорта. Охлаждает и освежает кожу и тело, и гарантирует более интенсивный оттенок загара. Нейтрализует сушку кожи от солнца, ветра и соли. Флакон с микроспреем чрезвычайно удобен в применении. Не содержит защитных фильтров. Что скажу я – флакон удобный, микрораспыление, 400 мл, мне хватило на 10 дней отдыха при использовании ежедневно. Распыляла на все открытые участки кожи, в том числе и на лицо. На вкус водичка горькая. Кожа после высыхания остается липкой. Защиты не имеет, значит подходит либо уже загорелым, для закрепления загара, либо при нежгучем солнце. Я загорала с ней в ноябре в Египте, когда защита в принципе не нужна. Солнечные лучи прилипают быстро. Загар сохраняется долго. А после загара http://irecommend.ru/content/zakreplyaet-zagar. Флакон пригодится еще для чего нибудь. Вообщем я не в восторге от этого продукта. Стоит водичка дорого, около 1000 рублей в летуаль. Рекомендую тем, кто любит чтото новенькое, чтото эдакое, я больше не куплю. Мне больше нравится загорать с масляной эмульсией собственного приготовления.

xxx71xрекомендует