Опубликовано 11 Январь, 2013 - 11:23

Уезжаю на недельку среди зимы погреться на солнышке я озадачилась проблемой найти средство для загара, чтобы не сгореть и приобрести шоколадный цвет. За неделю. А не за месяц мучений как у меня это обычно бывает. Перерыв половину интернета я сошлась на этом средстве. Купила в Лэтуале за 1200. Банка большая, цвет геля коричневый. Два дня я валялась на пляже по 4 часа. Наноситься довольно проблематично. Размазыватся тоже трудновато, белую одежду может испачкать, и не отстираете потом. Я была к этому готова. За два дня валяния под полящим солнцем я не сгорела и не покраснела, хотя фильтр всего 6. Те кто пользовался другим средством уже ходили красные как поросята. Я - коричневатая. Иакая я бываю если недели 2 на пляж хожу. На третий день я забыла его в номере и пользовалась маслом другой фирмы с фильтром в 10. И довольно сильно сгорела. Грудь, лоб и нос особенно. Потом пользовалась только Ланкастер. И к концу шестого дня приобрела коричневый загар, который могу получить только за месяц нахождения на пляже в России. По итогу могу сказать что средство отличное - и теперь если загорать то только с ним) Фото прилагаю)

1 - коробочка
2 - баночка с кремом
3 - сам крем
4 - моя кожа без загара
5 - 2 дня загара с кремом Lancaster
6 - спустя 6 дней
Достоинства
  • Придает бронзовый оттенок
  • Придаёт коже ухоженный вид
  • Усиливает загар
Недостатки
  • Немного пачкает одежду
  • Трудно распределить на коже
NeChudoрекомендует
06.07.2013
Подскажите, сколько у вас держался цвет? Это загар свой (меланин) или же эффект автозагара все же? То есть без солнца он не проявляется?
08.07.2013
Это не автозагар, он придает коже коричневый оттенок, и как бы впитывается в нее вместе с загаром, у меня цвет загара совсем смылся наверное через 2 месяца.
08.07.2013
А для лица он как?
09.07.2013
Я наносила))) Нос немого подгорел) Но в целом - отлично)