Опубликовано 31 Январь, 2023 - 11:17

Я – среднестатистический бледнолицый житель мегаполиста. В долгожданный отпуск ныряю с головой, по максимуму пытаясь насладиться солнышком. И хочу золотистый загар, куда же без него?! Загораю я быстро, а сгораю ещё быстрее. То есть из бледнолицего в первый же день могу превратиться в краснокожего. Чтобы этого избежать, я перепробовала массу средств. Но найти хорошее действующее средство нереально сложно.

Хорошее приходит случайно, но остается надолго. Так было и с Lancaster. Коллега, которая в десятки раз больше меня видела морское побережье, использовала только этот бренд. И он ни разу ее не подводил, выдержав даже августовский Дубай.

Lancaster (Ланкастер) – всемирно известный бренд, один из лидеров по производству солнцезащитных средств. Придерживается политики движения к эко-совершенству. Его солнцезащитные средства поглощают 100% солнечных лучей. Защиту кожи доверяю только ему. Но сегодня хочу рассказать о бальзаме для тела после загара Lancaster Golden Tan Maximizer.

УПАКОВКА.

Это средство, как и все солнцезащитные крема Lancaster, оформлено в ярко-оранжевом цвете. Упаковано с коробочку без слюды. Внутри есть инструкция на разных языках. Банка с кремом увесистая, под крышкой защитная фольга, которая надежно защищает от протекания и вскрытия. Объем большой – 200 мл. Хватает надолго. Я уже третий год с ним, а он никак не заканчивается.

ТЕКСТУРА.

Она приятная, маслянисто-кремовая, светло-бронзового цвета. Наносится легко, впитывается постепенно.

ДЕЙСТВИЕ.

Бальзам предназначен для использования после загара. Он питает кожу, успокаивает. Наносила сразу после душа. После него кожа мягкая и бархатная на ощупь. Подходит для всех типов кожи, включая чувствительную. Особо рекомендовано обладательницам нормальной и сухой кожи. Бальзам содержит высокий процент натуральных ингредиентов в составе. Состав приведу ниже для ознакомления. Храню как обычную косметику, никаких специальных условий для него не создаю. Сохранилось все в первозданном виде – текстура, аромат, консистенция. Натуральный ли?

СОСТАВ: GLYCERYL STEARATE SE, ACRYLATES/C10-30 ALKYL ACRYLATE CROSSPOLYMER, ASCORBIC ACID, ASCORBYL PALMITATE, BEHENYL ALCOHOL, BHT, BISABOLOL, CALCIUM GLUCONATE, CARBOMER, CETYL PALMITATE, CITRIC ACID, DIMETHYLMETHOXY CHROMANOL, DISODIUM EDTA, GLUCONOLACTONE, GOSSYPIUM HIRSUTUM (COTTON) EXTRACT, JASMINUM OFFICINALE (JASMINE) FLOWER EXTRACT, LINOLEIC ACID, LINOLENIC ACID, MAURITIA FLEXUOSA FRUIT OIL, PANTHENOL, PANTOLACTONE, PEG-8, PENTYLENE GLYCOL, TOCOPHEROL, TRIETHANOLAMINE, CHLORPHENESIN, PHENOXYETHANOL, SODIUM BENZOATE, PARFUM/FRAGRANCE.

АРОМАТ.

Подобрались к маленькой ложке дегтя. В креме присутствует парфюмерная отдушка. Она такая же, как и у большинства солнцезащитных средств Lancaster. Но в креме она более концентрированная что ли. Может быть из-за того, что наносится крем в помещении и слышно его лучше. Но нанеся на все тело, я получаю эффект довольно стойкой туалетной воды. Шлейф даже есть. Летом на отдыхе такой сильный аромат мне не по душе. Поэтому следующий раз отдам выбор в пользу других бальзамов после загара. Если вам парфюмерная отдушка не критична, то смело берите. Свои функции он выполняет.

Juliya_innetрекомендует