Опубликовано 19 Июнь, 2013 - 11:53

Перед отпуском увидела в магазине новинку, отзывов еще нигде не было, взяла наугад. Не сказать, чтобы он не работал, но обнаружились некоторые недостатки.

Сам активатор представляет собой жидкое молочко с явным добавлением масла (жидкость чуть расслаивается на составляющие) - на этом, думаю, и основан его экспресс-принцип, т.к. производитель бьет себя пяткой в грудь, доказывая, что активатор не содержит автозагара.

Цвет буквально за пару дней получается насыщенным и очень красивым: золотистый шоколад. Правда, я и сама загораю неплохо, вот только к лицу почему-то загар плохо липнет, но на этот раз наконец-то все стало одинаково темным, и не пришлось проходить период красного носа. Молочко приятное, не липкое, но не экономичное, учитывая его стоимость: за несколько дней на пляже ушло больше полбанки. Я все равно обрадовалась полученной красоте. Вот только по возвращении домой загар побледнел буквально за 1-2 недели - быстрее, чем обычно, и кожа начала шелушиться. Видимо, она все-таки пересохла, несмотря на увлажняющие крема после пляжа, а активатор немного сдержал процесс. Я тут же начала активно удобрять ее жирными кремами, и облезания удалось избежать, но шоколадный оттенок все-таки ушел, а жаль.

Все-равно продукт приятный, только с учетом всего перечисленного дороговат.

nutsрекомендует