Опубликовано 17 Май, 2013 - 19:13

Гель-усилитель загара Lancaster Tinted Tan Deepener - это лучшее средство для усиления загара, которое я только пробовала. Для тех, кто плохо загорает - это вообще панацея. уже несколько отпусков провела с ним, загар отличный, ложится быстро, держится долго, загар приобретает благородный бронзовый оттенок, а не как у пережаренной куры. Ни одно масло для загара не даст такой яркий эффект как это средство. как-то я намазала часть тела этим средством, а другую часть другим-эффект отличался в разу. банка размером 200 мл, хватает на 2 недели активного загорания. единственное, я не рекомендовала бы мазать его сразу на незагоревшую кожу - шанс сгореть очень велик. обычно я пару дней мажусь кремами с высокой защитой, потом с низкой, потом уже с этим ланкастером. и не рекомендую наносить его на лицо, лицо сгорает быстро, может начать болеть потом. наносить его проще, когда средство уже немного нагреется на солнце, становится более жидким и легко и ровно распределяется по коже. не рекомендую его использовать со светлым купальником или светлой одеждой, он пачкается, я так и не смогла отстирать белый купальник.
средство для усиления загара Lancaster
Достоинства
  • Придает бронзовый оттенок
  • Усиливает загар
  • Ускорят загар
Недостатки
  • Иногда тяжело найти в продаже
  • Немного пачкает одежду
valery87рекомендует
06.07.2013
Подскажите, а потемнение кожи сколько реально держится? Кое-кто писал, что до первого похода в душ. Это действительно загар или все же краситель/автозагар?
09.07.2013
нет, это не автозагар(может путаете с другим средством). держится долго, как обычный загар