Опубликовано 22 Июль, 2020 - 21:56

Масло для загара Collistar Superabbronzante idratante висело в моем списке желаний 2 года, сначала я вспомнила о нём в середине лета и покупать его было уже поздновато, в прошлом году не удалось его поймать в наличии, а в этом году я твердо решила, что "сейчас или никогда" и поймала его аж в марте.

Цена на момент публикации отзыва 2899 руб. (по бриллиантовой карте 2179 руб.)

Раньше никогда не пользовалась подобными маслами для загара, но в этом году его покупка очень помогла, поскольку лето 2020 в нашей области (Калининградская) пока не очень...

Средство в пластиковом 200мл бутыльке, с практичным распылителем. Надписи написаны краской, если бы были наклеены - то уже после пары применений отклеились бы, поскольку бутылек почти всегда трогаю жирными руками. По этой же причине к нему постоянно прилипает морской песок.

Прозрачный колпачок лучше не терять, хотя о герметичности тут нет и речи, у упаковки есть недостаток - в горизонтальном положении мой экземпляр протекает!

Я не сразу в это поверила, ведь учитывая стоимость - любая капелька масла на вес золота. Теперь летом всегда храню его в багажнике машины в детском ведерке для песка. Ведерко детям на пляж, мне - средство для загара))

Масло оранжевого цвета, очень текучее. Аромат нежный, приятный, не "вырви глаз".

На удивление одежду не пачкает.

На коже легко распределяется тончайшим слоем, но не могу сказать, что расходуется экономично. Мне для одного применения (все кроме плеч и спины), требуется 8-10 нажатий на распылитель.

После нанесения придает коже сатиновый блеск. И да, к нему прилипает морской песок.

Я люблю вид загорелого тела, обычно и без дополнительных средств моя кожа быстро принимает загар, но есть такие участки тела как внутренняя сторона рук, шея и верхняя часть ног, которые загорают значительно медленнее.

Именно для них я купила масло Collistar Superabbronzante, но чего уж таить - мажу все тело, кроме плеч и спины - они и так быстро загорают, их наоборот приходится мазать средствами от загара. Имейте в виду, что масло Collistar Superabbronzante не имеет защиты и не защищает от ожогов.

На лицо его не использую!

Результат я заметила уже после второй поездки на пляж (Балтийское море), особенно на ногах. Загар появляется быстрее и имеет красивый золотисто-коричневый цвет. При этом кожа бархатная и увлажненная.

Я наношу его сразу, как только приезжаю на пляж, часа через 2-3, если чувствую, что Солнце очень агрессивное и кожу начинает припекать - наношу средство от загара.

Оно водостойкое и к тому же, я очень редко купаюсь в море, поэтому не обновляю его на коже.

Обычно мы с детьми ездим на пляж с утра и бываем там с 9ч. до 14ч. и я за все время могу ни разу не подойти к воде

Думаю данного объема мне хватит на 2 летних сезона и я уже знаю, что повторю покупку, даже не смотря на протекающую упаковку (попробую перелить его в другой бутылек с распылителем).

lirenрекомендует
22.07.2020
Загар шикарный! Возьму себе на заметку это масло Wink
Эффект конечно потрясающий )) Загар ровный и такой красиво шоколадный ))