Опубликовано 11 Январь, 2015 - 01:41

Ммм.. Это масло всегда ассоциируется у меня только с приятными воспоминаниями: море, белый песок, шум прибрежных волн и идеальный тон загара на теле Smile Как только вижу его у себя на полочке или на стендах в магазинах, мгновенно улучшается настроение. Безумно его люблю, даже его оригинальный запах и ни на что не променяю!

Как обычно, цитата от производителя:

Комплекс Активации Загара на основе масел бурити, помадного дерева и бета-каротина, способствует синтезу меланина, интенсифицирует загар, питает кожу и дарит ей золотистое сияние, даже при отсутствии солнца.

Верный своему принципу всегда сочетать эффективный уход за кожей и удовольствие от применения, Lancaster создал это масло как полноценное средство ухода за кожей в любое время года. Кожа надежно защищена от негативного воздействия свободных радикалов благодаря мощному натуральному антиоксидантному комплексу.

Масло обладает приятным узнаваемым ароматом – именно так пахнут все солнцезащитные средства Ланкастер на протяжении вот уже 40 лет. Это аромат тепла, моря и солнца.

Масло "Легендарный Загар Ланкастер” окутывает Вашу кожу неуловимой дымкой чувственности и соблазна, дарит особое сияние Вашей красоте. Символ беззаботного летнего счастья, оно поможет разбудить Ваши чувства как летом, так и зимой.

И я согласна абсолютно с каждым словом! Действительно улучшает проявление загара, увлажняет иссушенную солнцем кожу и придает сияние коже. Более того, им можно пользоваться даже после отдыха на солнце (спустя несколько дней), тем самым продлевая жизнь своему загару. Это действительно так, поскольку обычно я бледнела спустя 2-3 недели после пребывания на солнце, а с этим маслом даже спустя полгода на коже остается легкий оттенок загара.

Масло находится в стеклянной баночке с дозатором и по сути относится к сухим маслам, т.е. моментально впитывается и не оставляет эффекта пленки на коже.

Имеет легкий оранжевый оттенок и маслянистую (не масляную) консистенцию.

Производитель говорит о том, что средство можно наносить как на тело, так и на лицо, но я слишком трепетно отношусь к лицу и, являясь обладательницей жирной кожи, предпочитаю более кремовые текстуры. Однако не думаю, что это масло может "наградить" какими-то проблемами кожу лица. Для меня оно идеально и на другие я больше не смотрю.

Если Вы собираетесь в отпуск и не только хотите поразить всех своим красивым, ровным загаром, но еще и любите свою кожу - масло Lancaster для Вас!

Достоинства
  • Активное увлажнение
  • Быстрая впитываемость
  • Придает здоровое сияние кожи
  • Улучшает загар
Kventrinkaрекомендует
24.07.2015