Опубликовано 18 Июль, 2015 - 14:58

Отзыв почти прямиком из отпуска (точнее 3 недели спустя). Перед самим отпуском долго выбирала чем же баловать себя под южным солнцем.. Долго смотрела и много читала о марке Lancaster.

60 лет антивозрастной экспертизы и 40 лет солнцезащитной…Думаю, эта марка знает толк в солнцезащитных средствах. 3 слова определяют их солнечные средства: эмоции, защита, удовольствие. Это именно то, что вы испытываете при использовании средств этой марки!

Кроме того отпуск на море -один, максимум 2 раза в год - потому можно себя любимую побаловать люксовым уходом в эти несколько счастливых и солнечных дней Smile

Секретов для идеального загара два: молочко для загара и масло после загара.

Итак. Масло для тела для продления загара

По сути своей (грубо говоря) это масло с легким автозагаром (цвет средства с автозагаром видно, если достать трубочку из банки - вина жидкость коричнево-оранжевого цвета). Производитель предупреждает, что масло может оставлять следы на одежде. Но за все время использования масла ни разу не осталось следов (ни на белой одежде, ни на белых полотенцах об которые я вытираю руки после нанесения масла). Так что переживать не за что.

Нанося его ежедневно на кожу, у вас постепенно проявляется легкий загар. Именно легкий, красивый, благородный. Ну и если после отпуска продолжать им пользоваться-то вы надолго продлите совой отпускной цвет кожи

Я начала использовать его в отпуске, после загара на пляже вечером наносила на кожу для увлажнения и придания цвета. Днем получала загар от солнца, а вечерами разбавляла его золотистым оттенком, который получался от масла. Цвет получался шикарейший. Много людей (в том числе были бледнокожие шведы и загорелые турки) спрашивали чем я пользуюсь, какими средствами для солнца - отчего у меня такой красивейший ровный золотисто-бронзовый загар.

Дааа, на нашем пляже я была звездой Smile))

Масло очень хорошо увлажняет кожу. Запах (на мой вкус) немного терпковат, но очень легкий и особо не напрягает. За отпуск в 11 дней я использовала процентов 65 бутылочки, оставшееся пока использую (пока лето не закончится). 150 мл хватит на отпуск и все лето.

Цена около 1400 в Золотом Яблоке в Екатеринбурге. Дороговато, но поверьте - оно того стоит. Это небольшая плата за то, как шикарно загорело-золотистой вы будете выглядеть в вашем отпуске ( и после него - ведь масло реально продлевает ваш загар)

Влюбилась в эту марку всерьез и надолго. Теперь ТОЛЬКО LANCASTER!

Как и обещала - фото с загаром Smile))

Будьте красивыми Smile

Lady Vasevaрекомендует
09.05.2017
Спасибо за отзыв! Загар у вас шикарный Smile
Собираюсь в отпуск на 11 дней. Читала отзывы про эту марку и хотела купить молочко, но после вашего отзыва - только это масло Smile Радует, что можно пользоваться и после моря. Моя загорелая кожа при возвращении в город начинает сильно шелушится, надеюсь этого избежать Smile