Опубликовано 11 Май, 2017 - 15:02

Не знаю как вам, а мне все время хочется быть загорелой)) ну и чтобы кожа при этом была прекрасной.

В моем арсенале много солнцезащитных масел, кремов, спреев, средств от солнечных ожогов, закрепителей загаров. Я живу на море. И через два года частого пребывания на солнце наглядно вижу, что коже нужно помогать справляться с негативными воздействиями солнца.

Collistar не зря считается одним из лучших производителей средств, помогающих быть красивыми при прибывания на солнце. Мне по крайней мере понравилось все, что я у них пробовала. Жаль только, что дорого все.

В этом отзыве хочу поделиться впечатлением от крема-активатора загара с защитой SPF6. Мне он достался в наборе с увлажняюще-восстанивливающим кремом после загара.

Крем для быстрого загара с SPF защитой от Collistar:

• по консистенции - жидкий крем, не жирный:
  • пахнет приятно и не очень сильно;
  • наносить его нужно перед выходом на солнце и обновлять после купания/вытирания;
  • хорошо распределяется, быстро впитывается, не оставляет следов на одежде;
  • увлажняет кожу;
  • защищает от вредного воздействия солнца;
  • обеспечивает быстрый и красивый загар;
  • антивозрастной уход

В составе олео-тирозин, бета-каротин и экстракт моркови.

Главное, что хочется сказать - с ним загар действительно прилипает очень быстро. Без красных пятен, без слазиющей кожи, без ощущения стянутости и шелушения. Выглядит красиво - ровно и с золотистым подтоном. В русской аннотации я встречала, что крем этот можно использовать в солярии при подготовке к интенсивному загару на солнце. В англоязычной версии крем предназначен для загара под естественным солнцем. Но не интенсивным.

На фото цвет, который я получила за 4 дня пребывания на солнце с 8 до 11 утра на майском солнце. К сожалению, не сделала фото "до", в обычном состоянии я не белоснежка, но с достаточно светлой кожей.

Достоинства
  • Быстрый и красивый загар
  • Уход за кожей
Недостатки
  • Дорого
CandyAppleрекомендует
14.09.2018
Очень красивый загар. Но наверное не для жарких стран. Очень маленькая защита.