Опубликовано 28 Февраль, 2015 - 20:58

Специальные колготки для беременных женщин просто необходимы во время беременности, обычные колготки очень давят и животик чувствует себя не комфортно.

На сайте aliexpress просматривая одежду для беременных наткнулась на эти колготки

Колготки представлены в черном и бежевом цвете, я для начала решила заказать черные. Заказала вот у этого продавца.

Продавец отправил заказ в течении пяти дней, трек номер отслеживался. Шли колготки около месяца, но ждала я их довольно долго...за это огромное спасибо Почте России, мой заказ чуть обратно в Китай не ушел. Просто забыли или не донесли извещение мне в почтовый ящик, поэтому советую всем, кто ждет свой заказ с сайта, самим отслеживать товар по трек номеру, указанному при оформлении заказа!

Купила колготки по акции за 299 рублей, доставка для России бесплатная. Пришли упакованные в два пакета. Колготки хорошего качества, удобные, плотные, но не 300 ден, как указано у продавца (на самом деле 120-150 ден примерно). Хорошо подойдут для весны/осени, для зимы конечно если только под штанишки:) ну или если у вас зимой тепло.

Размер у них один! На мой рост 164 см только-только, для более высоких девушек могут и не налезть. Обычные колготки ношу 2 или 3 (зависит от фирмы).

На колготках удобная мягкая вставка под животик, хорошо тянется. Есть резинка как на штанах и юбках для беременных, это очень удобно для растущего животика.

Колготки больше рассчитаны на небольшой животик, на большой думаю будут давить.

Заказать можно по этой ссылке

Lady888рекомендует
28.02.2015
А почему 4?
28.02.2015
Обещали колготки 300 ден, а фактически оказалось 150 ден максимум. Заказала зимой, думала, что они будут теплее, вот за это оценка 4
01.03.2015
китайцы, как всегда Smile