Опубликовано 24 Декабрь, 2018 - 22:36

несколько раз
    203 рубля

Привет, дорогой гость.

"Какая разница, колготки с магазина или из китая, колготы- они и в Африке колготы. Главное, чтоб живот не давил"- подумала я и заказала колготки на Алиэкспресс.

Цена- 203 рубля.

Продавец указывает плотность 120Д. но на деле, мне кажется тоньше, примерно 100.

Доставка- 3 недели.

Пришли в обычном пакете.

Сперва, когда я распаковала колготки, я не поняла-это обычные колготки с 2-мя полосками на попе и 1 спереди, или эти 2 полоски для живота? Ну раз они для беременных, значит наверное для живота эти 2 полоски.

Качество приятное и мягкое, но они очень скользкие, я сразу поняла, что будут сползать.

На живот (8 месяцев) натянулись на половину. Но не давят.

Между ног из-за резинки, ляжка как-то некрасиво сдавлена. На фото указала стрелкой.

Не удобное какое-то пространство между ног осталось, при ходьбе некомфортно, но со временем привыкаешь.

Одела я их под платье. И вот тут началось испытание моей нервной системы. Пока что мы ходили по торговому центру, я раз 20 забегала в туалет, для того, чтоб подтянуть колготки, которые постоянно скатывались с живота и сползали вниз, чуть ли не до колен!!

Когда их только подтянешь, они кажется уверенно и плотно натянулись, но стоит пару минут походить, как они уже как шалтай-балтай где-то ближе к коленям.

Возможно они просто для более маленького срока, или размер не мой, но размерной сетки не было, что прислал продавец- то и носи!

Не рекомендую, деньги на ветер. Буду одевать только под штаны.

Достоинства
Недостатки
  • Скатываются
olea_95не рекомендует
25.12.2018
Я беременная вообще колготки надеть не могла, раздражали меня?
25.12.2018
Ужасные мне тоже не понравились
25.12.2018
Я не носила колготки. Мне не нравилось, что на живот что-то надо натягивать