Опубликовано 20 Июнь, 2012 - 20:10

Никогда раньше не пользовалась ежедневными прокладками этой марки. Меня на все 100% устраивали прокладки "Ола" "дышащие". Но их , к сожалению, сняли с производства, а в замен стали выпускать такие паршивые и к тому же не "дышащие".
Если честно, то я одно время думала, что термин "дышащие" - это специальный рекламный трюк. Но когда мои любимые зелёненькие "Ола" перестали выпускать, то пришлось на пробу покупать другие марки и виды прокладок. Никакие не оправдали ожиданий. Kotex Deo купила от безысходности, ни на что не надеясь и была очень обрадована, что нашла замену тому, что мне нравилось.
Во-первых, каждая прокладка с индивидуальном пакетике (очень удобно носить с собой на всякий пожарный).
Во-вторых, толщина прокладки по-моему мнению самая оптимальная - не тонкая, как промакашка (толку-то от неё?), но и не толстая, как для критических дней. Вообщем, именно такая, чтобы удержать пару-тройку неожиданных капелек.
В-третьих, тонкий и приятный аромат, который при использовании прокладки не превращается в вонь (простите, за прозу жизни).
В-четвёртых, при их использовании не остаются капельки клея на белье.
И наконец, в-пятых, они такие симпатичные, когда их развернёшь. Такие миленькие разноцветные цветочки нарисованы Smile
Достоинства
  • Дышащие
  • Имеет нежный аромат
  • Индивидуальная упаковка
Галина Прекомендует