Опубликовано 25 Август, 2012 - 18:15

Купила их на прошлой неделе вместе с ежедневками Котекс. На Котекс мое мнение несколько изменилось, о чем я написала...

Когда-то на заре появления в магазинах заморского чуда - ежедневных прокладок, сошли бы конечно и эти. И я в отсутствии другого покупала и такие. Но сейчас? Господа-производители! Ну неужели вы не видите, что ваш продукт "не айс", ну просто СОВЕРШЕННО!!! Этот целлюлозный наполнитель, он же намокает и начинает комкаться. Становится тут пусто, а тут густо... И ведь эта жуть голубая не 3 копейки стоит! 12!!! ШТУК ЭТИХ ЧУДНЫХ ПРОКЛАДОК СТОИТ АЖ 32 РУБЛЯ!!! При условии, что я использую их ежедневно (меняю на работе в середине дня) ну очень недешевое удовольствие!!!

Да, говорят их можно использовать в последний критический день, но это уже "народное творчество" (не выбрасывать же).

И все же я продолжаю настаивать, что ЕЖЕДНЕВНЫЕ прокладки не должны быть такими толстыми!!! Или смените их название на "ПРОКЛАДКИ ДЛЯ ПОСЛЕДНИХ КРИТИЧЕСКИХ ДНЕЙ" (ну или что-то в этом роде).
Недостатки
  • Неадекватная качеству цена
  • Ужасно толстые
agatha_whitesnowне рекомендует
26.08.2012
Да они просто ужас,и клеятся фигово...Ха наклеешь их на трусы,а окажутся в штанине Big smile
26.08.2012
К@р@мелька, я так поняла вы тоже на это "чудо" нарвались Wink. Э-хе-хе. Надо почаще отзывы перед покупками читать. И внимательно смотреть, что бы на упаковке было написано супертонкие.
26.08.2012
Да, торопилась,вот и взяла первые попавшиеся...Я теперь перед покупками захожу на этот сайт Smile
27.08.2012
ахаха, "матрасы"))))) это точно))))
03.09.2012
матрасы Smile) как скажете Smile) +++
11.11.2012
Толстые ежедневки .. Puzzled буду знать +
25.12.2012
+ хорошо что прочитала отзыв Smile