Опубликовано 15 Март, 2016 - 16:28

О, выбирала коляску очень долго. Хотела купить и красивую и многофункциональную два в одном так сказать и чтобы цвет был красивый и не дорогую.

Изначально бюджет на коляску выделила тысяч 15 максимум 20, но приобрела я в итоге коляску всего лишь за 10 000 рублей в магазине "Детский Мир" была со скидкой.

Катались мы в этой коляске до 1,2 пока не пересели в прогулочную коляску- трость.

Могу выделить ПЛЮСЫ покупки данной коляски happy baby Leticia :

- Коляска 2 в одном с двумя сменными блоками: люлька ( до полугода) и прогулочный блок ( с полугода до ....скольки решаете сами, мы в 1,2 поменяли коляску на трость )

- Очень удобная маленькая люлька.

- Коляска выглядит очень стильно и дорого

- Ручка у коляски имеет два положения

( выдвигается длиннее-короче)

- У прогулочного блока есть возможность повернуть ребенка в положение от себя, чтобы он смотрел на мир)))

-Удобные передние колесики, которые поворачивается на все 360 градусов. Если не хотите, то можно легко их закрепить прямо.

- коляска легкая

А теперь что касается МИНУСОВ!!!

- в прогулочном блоке ремень , который отвечает за складываемость коляски в сидячее положение,то есть складывание у нас не автоматическое,а вручную.

И еще один минус, который для меня был серьезным- это невозможность сложить коляску под углом 90 градусов, все равно немного полусидя- полулежа получалось))) маленькая подушечка под спинку решала проблему.

Подводя итог скажу, что для своей суммы коляска хорошая, но я бы все- таки выбрала другую в следующий раз))))

Блок с люлькой на 5 балов из пяти,а блок прогулочный на три с минусом.

Итог: четверка с натяжкой!))))

Достоинства
  • *Доступная цена
  • +стильный дизайн
  • Качество изготовления
  • Компактность и легкость
  • Маневренность
Недостатки
  • Складывается в сидячее положение с помощью ремня
Идея FIXрекомендует
17.08.2016
Она не низковата? Какой у вас рост, если не секрет))
17.08.2016
Неа,нормальная) мы уже большие сейчас,пешком везде ходим))) а так вообще по росту опережает некоторых ровестников ( папа 190)), на тот момент не помню сколько был,но на момент прогулочного блока в зимней одежде влазил,но занимал всю коляску))