Опубликовано 22 Август, 2015 - 21:44

С малышом на прогулке
Незадолго до родов мы с мужем наконец выбрали коляску. Выбирали долго и мучительно. В итоге, наш выбор пал на happy baby ultra из-за оптимального соотношения цена/качество. Было решено брать еще и автолюльку для малыша. Осмотрев коляску при получении я не обнаружила никаких видимых дефектов. Стали с нетерпением ждать родов и последующего тест-драйва коляски. После недели бережной эксплуатации коляски в городских условиях весь пластик начал ужасно скрипеть, а левое переднее колесо начало стопориться при движении и идти на излом. Была вынуждена ездить с заблокированными колесами, что на очень удобно. Амортизации никакой, хоть производитель и заявляет, что она есть. По факту ребенка ужасно трясет, ни о каком спокойном сне речи быть и не может. Автолюлька жутко неудобная и узкая, ей даже пользоваться не стали. В итоге, при обращении в магазин, нам предложили вернуть коляску, сказали, что колесо бракованное.
Из неоспоримых достоинств я бы хотела отметить шикарный капюшон, москитную сеточку и очень удобный кармашек для мелочей.
Недостатки: очень тяжелая конструкция, мамочке после родов ее просто не осилить. Люлька отчень длинная и в то же время очень узкая. Качество материалов оставляет желать лучшего. Пластиковые колеса и все детали скрипят, и смазка тут не поможет. И еще, коляска просто огромная в сложеном состоянии и в багажник автомобиля бизнескласса помещается лишь со снятыми передними колесами. В общем, лично я эту коляску не рекомендую.

Достоинства
  • Большой капюшон - закрывает от ветра и солнца
  • Трансформер
Недостатки
  • Вес конструкции
  • Все детали пластиковые
  • Дешёвые материалы
  • Тонкая люлька с не очень твердым дном
Ксения Мешковане рекомендует