Опубликовано 8 Март, 2022 - 18:17

55 000 рублей

Доброго времени суток! Мой сегодняшний отзыв будет про коляску Oyster 3 2 в 1. Перед рождением ребенка мы долго выбирали коляску. Хотелось, чтобы ее можно было использовать как люльку и как прогулочный блок, чтобы колеса были не надувные и присутствовал удобный ножной тормоз. Также очень хотелось легкую коляску, с хорошей амортизацией. Но в целом, критериев отбора было не так много, потому что ребенок первый. Выбирали, скорее, под себя.

Вес коляски 11 кг, что с люлькой, что с прогулочным блоком. Относительно большинства других колясок вес Oyster достаточно небольшой.

Дождевики прилагаются и к люльке, и к прогулочному блоку. Первые разы дождевики натягиваются с усилиями, но потом становится легче. Единственный минус: всегда нужны обе руки. Если ребенок еще не ходит, то в дождь коляска у магазина или поликлиники будет мокрой.

У коляски удобная телескопическая ручка: для людей высотой 170-180 см управлять коляской будет не менее комфортно, чем для людей меньшего роста.

У прогулочного блока пятиточечные ремни безопасности и несколько положений для удобства малыша: можно опустить дно коляски практически горизонтально, а можно полностью поднять всего одной рукой.

Коляски смотрятся довольно стильно, имеют удобную корзину для покупок.

Люлюка и прогулочный блок снимаются легко, шасси быстро складывается и не занимает много места в машине.

Ребенок в коляске засыпает легко и быстро, следовательно, ему там комфортно. Удобно, что летом в капюшоне можно приоткрывать ткань и получится вентиляционное окошко. Если везти ребенка лицом вперед, то через это окошко можно следить за ребенком.

К недостаткам, на мой взгляд, можно отнести отверстие вверху люльки: при небольшом дожде туда будет попадать вода и без дождевика совсем не обойтись. Также капюшон коляски недостаточно хорошо закрывает от ветра и солнца.

Плюс ко всему фирменную накидку для ножек (в осенне-зимнее время) сложно найти, приходится брать универсальные, которые не обеспечивают 100% тепла и комфорта.

В целом, коляской мы довольны, но второй раз бы не взяли бы.

Достоинства
  • 2 в 1
  • Адекватная цена
  • Небольшой вес
  • Ножной тормоз
  • Стильная
Недостатки
  • Плохо закрывает от солнца
Charmed1989рекомендует