Опубликовано 6 Апрель, 2023 - 18:55

Беременность… время шло.. Встал вопрос о том, где покупать коляску и какую. Не долго думая выбор пал на магазин Boan-baby [ссылка]. Объясню почему: давно подписана была на инстаграм, очень нравились подробные обзоры колясок (а также мебели и тд), а также готовность ребят ответить на все вопросы ежесекундно.
Насмотревшись в инстаграме на разные модели колясок, определила для себя фаворитов, и уже с прямой целью поехали с мужем за транспортом для нашего малыша.
Выбор был между Agex, Tutis, Anex.

Хочется отметить, что брендов в магазине представлено столько, что устанешь бродить между сотнями колясок, закружится голова от такого огромного выбора… а дальше как в тумане… едешь с коляской мечты домой ))

Приехали мы в магазин в Москве, сразу стали «донимать» консультанта в помощи выбрать в итоге СВОЮ коляску. Долгие баталии, что же лучше (а выбрать не так- то легко), где- то удобнее, что коляска в машину поместится, так как складывается чуть ли не в бумажный лист размером))) где -то проходимость лучше… Столько мелочей, на которые нужно было обратить внимание, пока не столкнешься, не поймешь о чем речь))

Спустя пару часов выбора, остановились на Tutis. Выбирали между Uno 3+ и Viva 4.
Обе отлично проходимые, обе стильные, и легкие!!! Что немаловажно.

Решили взять Viva 4 Eco Leather. Так как понравился цвет серый и плюс это эко-кожа, нам было это очень важно.
Спустя несколько месяцев пользования коляской хочу отметить, что амортизация у нее шикарная!!! Мы гуляли зимой по бездорожьям, а когда снег таял вместе с асфальтом, мы гуляли по разбитой дороге, даже ходили в лес, где по колено грязь и ветки)) Все наша красотка выдержала) А ребенок спал таким сладким сном, что даже не верилось, какая «качка» у него была))

Стиль. Очень красивая коляска.

Нравится, что все ДОПы были очень кстати. Москитная сетка, дождевик и подстаканник (все уже было вместе с коляской, без доп платы)

Управлять коляской очень легко, во -первых она очень легкая, во -вторых колеса очень послушные, и не «гуляют сами по себе»

Люлька - отдельная любовь. Это термолюлька, где не надо кутать ребенка как капусту зимой, и раздевать до-гола летом)) Тут сохраняется нужный температурный режим.

Даже в эко-коже капор не нагревается под солнцем, а еще здесь есть проветривание…

Мы взяли коляску 2в1. Прогулочный блок еще не использовали, но уверена, после такой шикарной люльки, прогулка будет ни чуть не хуже!!

По итогу: мы выбрали коляску, магазин в свою очередь организовал бесплатную доставку до дома))

Могу смело рекомендовать как коляску, так и магазин, где мы ее брали. А вообще лучше приехать к ребятам, и полностью довериться им в выборе коляски, они подберут именно под Ваши пожелания любую модель!

Достоинства
  • Богатая комплектация без излишеств
  • Большая люлька для новорождённых
  • Легкая и удобная в использовании
Недостатки
  • Для меня не найдено
s_alinasibрекомендует