Опубликовано 20 Апрель, 2020 - 16:35

• Куплено онлайн (ссылка)

Добрый день всем мамочкам и тем, кто в скором времени ими станет Smile

Хочу написать личный отзыв о коляске Tutis Uno Plus.

Преимущества коляски:

1. Легкая ( вес коляски с люлькой - 11.5, вес с прогулочным блоком - 12.6, вес шасси без всего - 7.Cool
  2. Компактная (шасси складываются вместе с прогулочным блоком)
  3. Водоотталкивающая ткань (даже при выборе светлого оттенка не маркая - достаточно протереть тряпочкой)
  4. Легка в управлении и проходима в любых условиях (отлично проезжает между узких витрин в магазине Laughing out loud, проверяла ее даже на подъеме эскалатора)
  5. Хорошая амортизация (без проблем катаемся по всем кочкам и ухабам, тротуары для нее совсем не проблема)
  6. Удобное положение ручки (складная в нескольких положениях)
  7. Защитный козырек от ветра в люльке (крепится на 2 петельках вверху и 2 внизу, но можно поднять и без них - удержится)
  8. Большое окошко за присмотром ребенка
  9. Практичные кючки для крепления сумки (снимается и одевается очень легко)
  10. Капюшон опускается с помощью одной руки (одна кнопка с левой стороны)
  11. Удобное снятие люльки с шасси (2 кнопки по обе стороны, которые не нужно удерживать)
  12. Вентилируемая люлька
  13. Подставка под кофе с правой стороны (съемная)
  14. Удобные стоп-замки для передних колес (закрывается и открывается одним поворотом колесика)

Недостатки коляски:

1. Накидка на люльку на замке (это и плюс, и минус одновременно - быстро начал расходится замок, но очень хорошо защищает ребенка)
  2. Сумка (больше зимний вариант, летом ходить с ней смешно, как будто поролоновая)
  3. Сетка, которая выглядывает при разложенном состоянии капюшона (постоянно приходится заправлять)
  4. Корзина для хранения (Находится далеко вперед под люлькой, может быть удобно будет высоким людям при ходьбе, но например положить продукты туда не удобно, особенно зимой. Лично для меня было бы практичнее в таком случае открытая корзина без замка)

Выбор коляски изначально стоял между фирмой Anex и Tutis. Цена различается порядком 10-15 т.р.

Самым разумным решением было обратится к профессионалам, и в этом мне помог салон Boan Baby. Таких приятных в общении продавцов, которые разложили все по полочкам и рассказали про все преимущества и недостатки каждой коляски, которая нравилась визуально - еще нигде не встречала.

Как показал мой опыт - это единственный салон, где не пытались продать коляску подороже, а подбирали вариант по необходимым критериям для покупателя.

Для нас главным критерием был - минимальный вес коляски, с хорошей амортизацией.

И если бы сейчас мне предложили снова выбор между Anex и Tutis - я бы выбрала Tutis! Потому что цена и качество этой коляски на высоте. Да, безусловно есть недостатки, но они не критичные, и я пока не встречала коляски, у которой совсем не было бы недостатков.

!!! Еще на последок хочу дать совет тем, кто засматривается на коляски из эко-кожи. Если вы живете в постоянных разъездах, или вам будет необходимо постоянно таскать люльку с места-на место, например из квартиры в подъезд на прогулку без лифта и обратно(какая ситуация и у нас), то ни за что в жизни не берите ее! Поцарапаете кожу уже через несколько дней, как бы аккуратно даже не относились. На своей практике я задела люлькой перила, дверь, шасси и прочее раз пятьсот, и если бы была не такая практичная поверхность коляски, то быть беде.

Поэтому, спасибо большое Boan Baby, что посоветовали и помогли приобрести такое чудо???

Достоинства
  • Амортизация супер
  • Доставка у продавца быстрая, без повреждений
  • Легко управляемая
  • Проходимая
Недостатки
  • Их нет
MaryMisrрекомендует