Опубликовано 2 Март, 2020 - 16:30

• Куплено онлайн (ссылка)

Привет, дорогие, беременяшки, будущие мамы и уже мамы!!! Хочу поделиться с вами отзывом о нашей коляске TUTIS UNO PLUS 3в1.

Если ты сейчас читаешь этот отзыв, то значит ты уже познала все муки выбора детской коляски для своей крохи.

Это ведь одна из главных предстоящих покупок, которая ещё и одна из самых дорогих в твоём списке)

Итак. Коляску я начала выбирать с первого месяца беременности, с пер-во-го!!! Зная себя, в коляску я должна была влюбиться). Критериев выбора у меня было не много, кроме ценового диапазона - не дороже 40тысяч рублей, должна быть тёплая люлька, так как мы ноябрьские, колёса без балонов, чтобы не подкачивать, а!, ну и хотела светлого цвета. Вот и все мои запросы)

Я потратила вагон времени на поиск, перечитала тысячи отзывов, пересмотрела километры обзоров, перелистала миллионы страниц Инстаграм-магазинов!

Беременность текла своим чередом, коляски все не было.. Наступил 7-ой месяц беременности, я уже начала паниковать и поехала по магазинам, думая вдруг увижу ту самую - потрогаю и вот она. Но не тут то было). Выбор конечно огромный, но я понимала, что купив без души, покупка так и будет меня раздражать (дурацкая черта характера).

Но есть такое выражение - ВСЕ ТВОЁ ДОЖДЁТСЯ (найдёт) ТЕБЯ!

И тут!!! На просторах Инстаграм мне встречается фото коляски TUTIS UNO PLUS 3в1. Вот она!, любовь с первого взгляда! И цена, как я загадала, и цвет, и форма, о-о-ооо дааааа!

Это была новинка на рынке.

Я сразу начала переписку с представителем Tutis в России магазином Boan-baby, они скинули мне ссылку на подробный видео-обзор...

Девочки!, я влюбилась в эту коляску. Это как раз то чувство - ДА, это ОНА.

В душе стало спокойно и хорошо и появилась ещё одна галочка в моем списке покупок.

Но... эта модель новинка 2019. продажи стартовали в Европе только в конце сентября. В России должны быть только 16 октября, а там уже срок приближался родов ) но вы же помните, что всё моё дождётся меня!

И вот настал то момент, когда в конце октября а точнее 22 октября (оцените оперативность работы представителей, с учетом того, что в Россию коляски поступили 18 октября) в мою дверь позвонил курьер! Я распаковывала коляску с трясущимися руками от предвкушения! Мои надежды оправдались ПОЛНОСТЬЮ! И вот передо мной предстала красавица TUTIS UNO PLUS 3в1 цвет RISSO (142) жемчужно-серый.

Я, неповоротливая, с огромным животом, который закрывал всю видимость и не входил уже в повороты, с лёгкостью собрала коляску! Качество идеальное, иначе бы мой перфекционизм свёл меня с ума!

Через 10 дней я спокойно родила доченьку!)

Теперь подробнее о самой коляске)

Сегодня уже 3,5 месяца использования каждый день)

Рама - устойчивая, задние колёса большие вездеходные, передние поворотные 360 гр с надежным механизмом фиксации.

Отличные пружины амортизаторов, мягкая педаль тормоза. В комплекте шёл гель для смазки колёс. Сразу смазали. Колёса отстёгиваются легко, придя с прогулки одним движением отстегиваешь их для помывки). Ничего не скрипит. Рама складная!, складывается легко и компактно. Маневренность 10 баллов- пандусы и даже высокие бордюры ей не помеха.

Короб - утеплённый, добротный!, я бы сказала типа термоса. Матрасик утеплённый, внутри отделка из белого материала.

Под матрасиком механизм смены уровня дна. Ткань коляски оооочень приятная на ощупь, непромокаемая, не маркая. А отделка из серебряной эко-кожи придаёт особый шарм!

Все детали крепятся на замках, можно отстегнуть и постирать. Капюшон короба глубокий, защита для ног застегивается на замок, а не на кнопках, ещё один плюс- не поддувает когда ветер. Смотровое окошко удобно расположено- видно личико ребёнка, есть также вентиляция короба для жаркой погоды. Короб с рамы отстегивается и пристегивается обратно легко - одним щелчком. Отдельная хвала корзине для вещей внизу на раме. Объёмная! Широкая! Вместительная! Также на замке!

Также в комплект идёт стильная сумка для мамы

москитная сетка, дождевик, подстаканник!

Прогулочный блок- ну просто красавец! Также лёгок в сборе! Но о нем отзыв дополню позже, после того как начнём пользоваться!

Автолюлька- безопасность для наших деток! Если вы передвигаетесь на машине вам просто необходима она. Удобная, легкая, компактная, мягкие ремни безопасности для младенца. Крепления сильной фиксации надежно крепятся к сиденью автомобиля.

В завершении хочу сказать, девушки, коляску выбирайте для себя любимой! Она должна быть удобна для вас! Она должна нравится вам, чтобы прогулки доставляли вам удовольствие моральное и душевное!

Любите и берегите себя!

Всем добра!

(По дополнительным вопросам или за подробными фото обращаться в ЛС)

Достоинства
  • Только плюсы!
Недостатки
  • ! недостатков нет!
Happymother0511рекомендует
15.12.2020
Добрый день! Ваша коляска за время эксплуатации не изменила цвет? Многие пишут о такой проблеме
Любимая колясочка! Служила верой и правдой Smile