Опубликовано 13 Февраль, 2024 - 21:41

Первая коляска оказалась неудачной. Продали и начали выбирать другую. Посмотрев огромное кол-во обзоров остановилась на Zille. Приехав в магазин меня ничего не смутило и мы ее купили за 69 тыс.

Итак, коляска далеко не идеальна.

Колеса: производитель уверяет нас в том что колеса этой коляски просто супер. Мягкие и хорошо гасят мелкие неровности на дороги. Не верьте. Не гасят. Их могут погасить только две вещи, надувные колеса и система анти шок с амортизацией когда колеса наезжают на бортик к примеру. Они просто прогибаются внутрь чутка и тем самым гасят удар. Тут такого нет, передние колеса жесткие. Да, есть амортизация задних колес и рамы. На это и купилась, думала что они будут отрабатывать за всю коляску, но ошиблась. Вроде хорошо, удобно подкачивать при шаге люльку, но этого не достаточно. Все равно она проигрывает в плане амортизации той же Roan. Выбирала между ними, поэтому знаю характеристики. И знакомая во в дворе давала покатать, так что ощущения могу сравнить.
Еще надо добавить что сама коляска низкая. Для высоких пап не подойдет. И ручка неудобная слишком узкая и низкая. Опять же у Roan высокая телескопическая ручка, супер удобно.

Люлька: люлька хорошая. Даже не так, люлька просто шедевр. Подойдет и для лета, и для зимы идеально! Вот она меня порадовала. Я родила в начале августа, и мне нужно было что бы люлька подходила под все сезоны, особенно под зиму. И не зря я так трепетно смотрела обзоры. Во первых она ооочень легкая, куда то снять и понести, без проблем. Накидка на ножки это отдельная песня. Двойной бортик для защиты от ветра. Крепится на магните. Посмотрим сколько продержится. Но пока держится и я радуюсь! Смотровое окошко идеально! У нас сейчас морозы с ветром и снегом. Мы гуляли в пургу! В пургу Карл! Да, мне пришлось добавить еще сверху дождевик. Кстати да, пришлось добавить потому что между капором и этой ветрозащитной планкой по бокам есть зазоры, в которые задувает чутка, и малышку это подбуживало. Но это если ветер под определенным углом и очень сильный, если он просто в спину маме и соответственно в эти планки, то будте спокойны, не задует))) дождь не попадет, снег и тд вообщем гуляем мы теперь в любую погоду))) вообще пофигу))) малышка сладенько спит, я наслаждаюсь))) но опять же, коляска не вездеход.

В целом резюме такое. Коляска хорошая, она подходит для нашего переменчивого Русского климата. Но вот колеса разочаровали, за такую сумму могли бы и получше сделать. Коляска легкая, но низкая.

Прогулку еще не опробовала. Дополню отзыв как будет что написать)
Достоинства
  • Люлька один сплошной плюс
Недостатки
  • Амортизация передних колес, отсутствует
Frukti asрекомендует