Опубликовано 17 Сентябрь, 2022 - 13:42

Выбирала между tutis mimi style ( очень нравится форма люльки), tutis uno 3 и tutis viva 4. Прекрасные специалисты из [ссылка] посоветовали взять viva 4. Пользуемся вторую неделю и я в восторге. Очень лёгкая и маневренная, управляется буквально одним пальцем, мягкая и вместительная. Люлька продумана до мелочей, хорошо зарывается от непогоды, окошко для присмотра, верхняя часть крепится на молнии, что очень и очень удобно. Небольшой минус, что закрывающая от ветра часть на пуговицах, зимой будет не очень здорово, на магнитах было бы удобнее. Автолюльку использую с базой. Малышу нравится) очень комфортно, что люлька ставится на раму от коляски. Очень благодарна магазину Боан Бэби за помощь и рекомендации в выборе. С их помощью смогла определиться и с кроваткой и с пеленальником. Все идеально подошло под мои запросы. Профессиональные консультанты подробно отвечают на любой вопрос.

Достоинства
  • Адекватное сочетание качество/удобство
  • Аккуратная и качественная
  • Высокая проходимость и маневренность
sasha_trapeznikovaрекомендует
19.01.2024
Здравствуйте. Тоже пользуемся этой коляской около месяца. Скажите, у вас шасси и ручка не болтаются? Может у нас брак какой.. Они ведь должны прочно фиксироваться и не качаться..ручка особенно