Опубликовано 12 Сентябрь, 2023 - 17:25

Я забеременела вторым ребенком и в этот раз решила, что куплю самую лучшую коляску. И как раз с первым ребенком мне везде попадалась компания Tutis. Разумеется, я сразу решила, что буду брать только эту фирму, потому что если они везде, значит коляска действительно стоящая и отзывы на нее везде были только положительные, но как же я ошиблась.

Покупали коляску за 60 тысяч рублей, нет, даже не так, ЗА ШЕСТЬДЕСЯТ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ! И что в итоге? Из плюсов: на асфальте очень хорошо двигается, маневренная, удобно управлять одной рукой, большая и просторная люлька, в комплекте идет рюкзак, классная корзина внизу.

Из минусов: через месяц выгорела ткань на люльке и из черной, коляска стала грязно фиолетовой. По бездорожью коляска идет довольно плохо, наша прогулка с маленькими колесами другой фирмы идет гораздо лучше. Ось люльки наклонилась и теперь ребенок в ней все время сползает.

Обратились в сервисный центр, чтоб поменять люльку и рюкзак, на что получили ответ, что выгорание коляски не является гарантийным случаем, но вы можете перетянуть ткань на свои деньги. А также, что ранее случаев выгорания зафиксировано не было. Я специально не поленилась, зашла на Авито и каждая вторая выгорает, но тутис и это отрицает, дескать пользователи сами виноваты. Я так понимаю они это отрицают и целенаправленно у себя не фиксируют. И лето было не жарким, боюсь представить, что было бы с цветом коляски, будь постоянно солнце.

Коляске 4,5 месяца и мне уже стыдно с ней ходить. Очень разочарована всем, начиная от коляски, заканчивая общениями с сервисным центром. Я настолько зла и расстроена, что даже описать это сложно. Поэтому приобретая данную модель, подумайте 20 раз.

Достоинства
  • Маневренность
  • Современный дизайн, теплая люлька, легкое шасси
anna_korsне рекомендует
05.12.2023
Подскажите, как у нее дела обстоят по снегу? Использовали же уже? Меня смущают ненадувные колеса. Использовать планирую загородом, дороги асфальтированные, но снег бывает по несколько дней не чистят. Как думаете справится или только надувные рассматривать все же?