Опубликовано 22 Май, 2020 - 18:19

Ребенок уже третий и уже точно знала, что хотела. Знаю точно, что у всех колясок есть свои недостатки. Решила брать две или три коляски, знаю, что не все могут себе это позволить, поэтому прежде, чем её брать хорошо подумайте. Tutis Zille рассматривала как вариант на зиму, на все 3-4 года. На следующее лето думаю взять Easywalker buggy XS и ещё что-нибудь среднее типа снап тренда. От предыдущих детей коляски все раздала (были Bugaboo Fox, Valco baby snap 4 trend, Cybex Priam, Babyzen Yoyo) Никогда не писала отзывы, а сейчас видимо на самоизоляции больше заняться не чем, вот и решила время скоротать, возможно напишу и об остальных вышеперечисленных колясках.

Я не только мама, а ещё художник и прежде всего женщина))) поэтому как будет выглядеть коляска, для меня очень важно.

Чем зацепила меня Zille, это прям современный дизайн, минималистичный, ничего лишнего, приятная кожа и все внутренние материалы, однозначно лучше, чем у Сайбекс Приам, а вот качество покраски рамы хуже, очень не устойчива к царапинам. Очень классно сделана прогулка, для зимы самое оно, большая и в длину и по ширине, даже старшие помещаются (6 и 4 года). Плюс спинка раскладывается в горизонт, а это не мало важно, в Бугабушке был гамак и для второго ребенка было не удобно, т.к. он любил спать на животике.

Что ещё понравилось - это легкая термолюлька, очень мягкая амортизация, но это и минус, её вроде можнл регулировать по жесткости, но нельзя выключить совсем и когда дочка будет по тяжелее, будет сильно амортизировать, но в принципе нормально. Очень легко управляется, впрочем как и все предыдущие коляски. Понравилось, что можно подголовник регулировать, в 4 месяца очень помогает, раньше поднимать не стоит, опасно для здоровья.

Коляской очень довольна, вспоминая и сравнивая с предыдущими, повторюсь, чисто технически у всех свои плюсы/минусы, по дизайну сейчас мне больше заходит Зилле.

Если кто-то выбирает впервые, то советую посмотреть обзоры Boan Baby и обратиться к ним, ребята честные, стараются действительно помочь.

Достоинства
  • Большая, теплая люлька
  • Большой прогулочный блок
  • Легкая
  • Маневренная
  • Современный минималистичный дизайн
  • Хорошая проходимость
  • Хорошие материалы
Недостатки
  • Покраска рамы не самая лучшая, легко царапается
olga.o.1990рекомендует