Коляска Teddy Princessa - отзывы

Среднее: 4 (11 голосов)

• Идеальной была бы коляска "Тедди Принцесса" если бы не один огромный недостаток.

05.01.2017
    katynka1988 аватар

Когда я легла в роддом, на плечи мужа легла необходимость покупки кроватки и коляски. Покупку этих крупных вещей мы откладывали на самый последний момент. Так ходили по магазинам, приглядывались, присматривались к ценам. Было решено, что дорогую слишком не будем покупать, нам бы подешевле вариант.

• Троих провозила и ещё провозит +++ФОТО

12.03.2012
    tani аватар

Очень хорошая модель. мне эту коляска отдала сестра, я двоих откатала, видимо скоро обратно отдадим четвертого катать)))Модель очнь крепкая и надежная за пять лет непрерывной эксплуатации сломалось только одно колесо, хорошая проходимость( и в снегу и в лесу и по камням, даже по пляже как на джипе…

• Замечательная коляска за свою стоимость. Можно катать сразу двух детей - если осторожно)

30.10.2016
    Елена_88888 аватар

Я принципиально не хотела покупать дорогую коляску. Мы с мужем объездили все магазины, поужасались ценам - нормальные модели стоили от 16 тысяч, а хорошие все 30-40. За эти деньги у нас в городе можно подержанные Жигули купить. В итоге после долгих поисков мы нашли бюджетную коляску Princessa.

• Отличная и дешевая коляска + фото

13.09.2013
    Nataly19 аватар

Долго выбирали коляску для малыша, и приобрели именно эту в ноябре 2011 года. Отслужила она нам верой и правдой более года. Коляска комфортная, утепленная, самый раз для зимнего малыша. Отличная проходимость по сугробам.Радует и доступная цена 5 тысяч рублей, любая семья может себе позволить.

• хорошая коляска за 5000р. +фото

02.01.2012
    Наталия Лукьянчикова аватар

мы в нее пересели из люльки (которая сломалась)в 3,5 мес . так что переноской не пользовались (но еще помещались в нее, просто летом было итак жарко и неактуально как то). по сравнению с люлькой: очень легкая, устойчивая, качается просто отлично. но лицом от себя возить невозможно.

• Недорогая и удобная - только как лежачая

09.07.2011
    gornostysha аватар

Мы купили ее в детском магазине за 5 тысяч с копейками. В интернете можно найти дешевле. Производитель - Польша. Это коляска- трансформер. Я еще в магазине ее попробовала, показалась удобной и маневренной. После использования мнение не изменилось.

• вполне устраивает + бюджетный вариант

15.11.2013
    MargaritkaNN аватар

Изначально планировали покупать недорогую коляску, т.к. особо у нас тротуаров нет и кататься негде. Так, скорее во двор частного дома вывезти и все. Увидели эту коляску в "Детском мире", стоила 6300 руб, коричнево-бежевого цвета.

• Цена=качество

13.02.2012
    Svetlay-1411 аватар

Коляску выбирали класса эконом. В магазине покатали немного, вроде понравилась, да и внешний вид ничего. Когда пришла пора использовать была разочарована, колёса вело в одну сторону, приходилось всё время ёё выравнивать, но со временем к этому привыкли, когда перекидываешь ручку и везёшь малыша от…

• Хорошая проходимая коляска

10.11.2015
    mama74 аватар

Выбирать коляску мне не пришлось,т.к.эта перешла к нам от знакомых.Начали мы ее эксплуатировать летом.Сначала с переноской,удобно если ребенок спит.Большие надувные колеса позволяют легко заехать на высокий бордюр.Дождевик с окошком защищает всю коляску даже в сильный дождь.Корзина очень…

• коляска троих откатала

18.02.2014
    Наталья 232323 аватар

Мы брали эту коляску в 2010г. с рук но в идеальном состоянии. что мне в ней понравилось: для маленького ребенка она очень просторная, у меня сын с ввс в гипсе в нее помещался, и доча годик почти спит в ней спокойно. за почти 4 года использования мы поменяли только одно колесо, и кнопку.

• слишком тяжелая

21.02.2013
    yuliashka84 аватар

купили такую коляску, т.к. цена не очень высокая. Внешне она очень даже ничего, яркий цвет материала коляски и привлек мое внимание. Из плюсов, не продуваемая и водонепроницаемая ткань, которая к тому же легко чистится.

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Коляска
Брeнд: Teddy
Показывается не более двух фото из одного отзыва.