NNR аватар
Опубликовано 10 Октябрь, 2011 - 11:29

Коляску купили совсем недавно, в марте этого года. И за это время у нее порвались почти все ремешки. Они просто распарываются у основания, там где пришито все. Видимо плохо пришили там все это дело. В начале все было хорошо. Недостатки начала замечать со временем в ходе эксплуатации. В первый же день когда снимала чехол, отлетела кнопка. Тоже видимо прикрепленная не на совесть. Так как я хозяйка дома, мне ежедневно надо покупать домой продукты, элементарный хлеб к примеру. Но на своей коляске я не могу зайти ни в один магазин. Либо не протиснешься в двери, либо не поднимешься просто по ступенькам высоко. Слава богу есть недалеко мини- рынок и киоски с хлебом и продуктами. Без них не знала бы что и делать. Другой недостаток - это корзиночка для вещей. Она слишком высокая. Даже небольшой пакет туда без труда не запихнешь. Приходится пихать или отцеплять пару кнопок. Ручка коляски тоже не особо качественная. Раньше она работала по принципу самозащелкивания, а теперь все делаю вручную. Хватило ее всего на пол-года. Со временем, когда ребенок подрос, заметила что мне стало трудно подниматься с ним по ступенькам в подъезде. Хотя ступене и всего 5. Еще застежки на сумочке и кармашке там из липучек. Они сразу же плохо цепляли и не держали. Кармашек легко открывался даже от сильного ветра. Когда начала сажать ребенка, хотела его пристегнуть, но нормально это не получилось. Лямки пришиты слишком низко. Они не находятся на уровне плеч ребенка и когда одеваешь их, они падают с плеч. Никакого надежного закрепления, хотя система закрепления пятиточечная. Ими почти не пользуюсь. Коляска у нас 3 в одном. Трансформируется в сидячее положение. Так вот, это положение очень неудобное. Перекладинка находится очень низко. Если ребенок накренется вперед, то может выпасть. И вообще если ребенок в обуви, его ноги свободно не пройдут эту перекладинку, когда его сажаешь туда. Сначала сажаю ребенка, а потом сую ноги. Ткаим образом нашей коляске всего 7 месяцев, а выглядит она на все 3 года.
NNRне рекомендует