Опубликовано 2 Апрель, 2020 - 07:11

несколько раз
    150 руб

Здравствуйте!

Настало и мое время узнать, что такое слабительное! Молодым людям оно, наверное, не нужно. А когда начинаешь "копить" хронические заболевания к 30-ти годам, рожаешь ребенка, то сталкиваешься с таким препаратом.

Слабилакс мне помог в двух случаях: для профилактики геморроя и для комфортного восстановления в послеродовой период.

Расскажу, что это за "зверь".

Слабилакс - это слабительные капли во флаконе с капельницей.

Коробочка капель Слабилакс

Содержимое упаковки

Они относительно недорогие, действенные, легко пьются.

По назначению врача, я пила минимальную дозу (10 капель в сутки). По инструкции нужно их пить вечером, а результат будет наутро. Рекомендую ждать вечера, только если самочувствие у вас нормальное. Если же нужен результат "здесь и сейчас", то пейте в любое время суток.

Я, например, после операции "кесарево сечение", по приезду домой, почувствовала себя плохо, меня знобило, поднялась температура 38 без других симптомов. Само собой, при этом я уже пару дней не ходила "серьезно" в туалет. Врач дистанционно мне назначила "Слабилакс". Я выпила примерно в 16 часов. Результат был уже около 21 часа в этот день. После этого состояние улучшилось, температура нормализовалась.

Кстати, эффект капель длится еще полсуток-сутки. Рекомендую не планировать выходов из дома на этот период!

Способ приема простой - накапать нужную дозу в стакан с водой (10-20 капель).

Флакон необходимо держать под углом в 45 градусов.

Баночка капель Слабилакс

Капли прозрачные, без особого запаха. Немного отдают спиртом, как говорится "лекарством")

Капли Слабилакс в рюмочке

Теперь это слабительное у меня всегда в аптечке.

Рекомендую "Слабилакс", если есть необходимость. Только нужно помнить, что его регулярное применение "расслабляет" кишечник, он перестает сам работать. Применяйте разово, по необходимости. Желаю здоровья!

Достоинства
  • Нет запаха и вкуса
  • Относительно недорогое
  • Удобно пить
  • Эффективное
Недостатки
  • Не нашла
InnaZeroрекомендует