Опубликовано 8 Март, 2020 - 08:43

Полюбились внучки трусики-шорты, они очень удобные в носке, она занимается спортом и трусики на попке не сбиваются, сидят достаточно плотно, не давят, ребёнку в них очень комфортно. Нет на теле следов резинок, но сидят они достаточно плотно.

Покупаю такие трусики турецкой фирмы Baykal. Очень хорошего качества трикотаж, 95% хлопка, немного лайкры, чтобы держалась форма. В этом комплекте трое трусиков разной расцветки. Все цвета очень нежные и главное после многочисленных стирок резинки не растянулись, цвет и рисунок сохранились, трикотажная ткань нигде не потекла.

Очень хорошее качество отделки, все швы хорошо прошиты, резинки комфортные, трикотаж не растягивается, сохраняет свою форму.

Размер обычно беру немного побольше, немного трусики маломерят. В этот раз взяла размер 146-152, рост у внучки 142, попка пухленькая. Так что этот размер ребёнку впору.

Очень качественное белье, ребёнок привык уже носить такие трусики и белье другого качества надевать не хочет. Так что рекомендую белье этой компании и именно эту модель.

ira_nadрекомендует
08.03.2020
приятные трусики к телу.
08.03.2020
У меня дочка трусики внучкам покупает, я даже название фирмы не знаю.
15.03.2020
Симпатичные.