Опубликовано 17 Ноябрь, 2018 - 17:20

Напишу отзыв о трусиках, которые я всегда беру дочке на протяжение уже четырёх лет. Модели беру разные, сейчас напишу отзыв о вот этой модели.

Артикул: 5096.

Расцветки у них я видела только три: розовые, белые и голубые.

Вообще первые модели, которые я начала брать Baykar, была именно эта. Выбрала я её по одной простой причине - широкая резинка, чтобы она не впивалась и не тёрла кожу ребёнка.

100% хлопок

По размерной сетке совпадают, эта модель идёт от 0 и до 10 лет. Я брала на возраст 3 - 4 года размер 2. Сейчас дочке исполняется 5 лет, но ей также походит этот размер, а по размерной сетке нужно брать уже размер 3, но это она у меня мелкопопая).

По качеству даже не знаю как правильно написать, везде швы ровные, крепкие, хорошие, резинка спереди двойная, плотная и хорошая, а вот сзади резинка тонкая и у некоторых трусиков она рвётся, на фото видно, что я её уже пыталась зашивать, но она всё равно дальше расходится. Таких трусиков штук 5 и у одних вот такая проблема с резинкой, у остальных всё нормально. Ещё есть у нас другая модель с такой же резинкой и там она также порвалась на нескольких трусиках. В общем вся проблема только вот в этой широкой некачественной резинке. Теперь я просто выбираю другие модели с другой резинкой это же фирмы. Может кто подскажет другие качественные и удобные трусики для девочки, а то я застряла на Baykar.

В процессе многочисленных стирок трусики садятся и цвет бледнеет. Пример на фото, слева новые, справа трусикам примерно около года.

Другие модели более качественные на фото первые: белые и сиреневые.

Покупать их или нет решать Вам, я так как всё-таки беру уже их несколько лет их рекомендую, наверное потому что изначально, новые они очень красивые, мягкие и удобные. Надеюсь отзыв был полезен.

17.11.2018
Очень хорошие и качественные трусики, тоже ребенку частенько именно такой фирмы покупаю
А вы с такой широкой резинкой брали? У вас она не рвётся?
18.11.2018
Байкар - это чуть ли не самые крутые детские трусы, которые я когда-либо встречала.
Добивает только то, что достать же их невозможно... нет толком реализации через Интернет... только опт и по каким-то рынкам в разброс по стране.
В магазине, в котором я собственно о них и узнала, постоянно проблемы с наличием модельного ряда и поставки редкие, не смотря на все просьбы.

Такой резинки в наших моделях нет. Но у меня ребёнка размер 11-12 лет.
Значит так и буду брать Байкар только резинку другую, в розницу у нас вообще их нет, а так меня устраивает их в СП брать и дешевле. Только хотелось ещё взрослые трусы найти, я как то брала один раз, очень понравились, больше не встречала Sad
28.11.2019
Я бы взрослые тоже взяла, но не встречала.
28.11.2019
Очень интересный отзыв. Я с такой резинкой не брала. У Вас в отзывах я нашла две модели , с другими резинками, которые раньше не видела. А я перепробовала 4 разных вида окантовки пояса. Я тоже в СП брала, и мелким оптом однажды закупилась в интернете, потом на avito продавала без орг%. В упаковке 12 штук, а хотелось разнообразия.
28.11.2019
Но я такую усадку после стирки не замечала. Мне как-то попадались всегда 95 хлопок + 5 эластан. 100 хлопок непопадался никогда. Но достоинство есть, что Байкар не растягиваются, не превращаются в мешок или тряпку, и хорошо сидят на попе.
28.11.2019
Но у меня трусики по 90-100 руб выходили в этом 2019 году.