Опубликовано 2 Июнь, 2021 - 12:01

полгода или более

Всем здравствуйте!!! 💥

Мамы детишек знают,как сложно найти качественные вещи для детей. Тем более нижнее бельё должно быть из натуральных тканей. Ещё полгода назад я увидела на wildberries красивый комплект по смешной цене, решила заказать на пробу так сказать,хочу про него рассказать.

🐧Общая информация о товаре:

Полное название: Комплект белья для девочки Ronda "Свежинки"

Фирма: Ronda

Артикул: от производителя БЛ-392

Артикул: на wildberries 19904184

Размерный ряд: 104-122

Цена: 126 рублей по акции

Страна: Россия

🐧Информация от производителя:

Комплект белья для девочки изготовлен из кулирной глади плотностью 145 грамм на метр квадратный (100% хлопок)

Наша компания предлагает комфортный , яркий и модный детский трикотаж по очень демакратичным ценам

🐧Состав:

Хлопок 100%

🐧Наши впечатления:

Заказ делала на wildberries,мне нравится,что доставка бесплатная и можно всегда посмотреть товар и если не нравится отказаться. Комплект белья мне понравился красивым рисунком, очень люблю позитивные и жизнерадостные аппликации. Так же ткань натуральная. Наш комплект пришёл через 3 дня, находился он в пакетике с наклейками. Брака не было забрала домой комплект. Перед тем как одевать я конечно же постирала. При стирки не линяет,цвет не меняет и пингвин не потрескалсяи не облез.

Комплект белья состоит из трусиков и маечки. Я взяла размер 122,это самый большой. Как оказалось он идёт в размер. На маечке рисунок огромного пингвина в шапке новогодней, а на трусиках много пингвинов. Ткань приятная к телу,она мягкая. Резиночка на трусиках не давит, сидит хорошо. Трусы выполнены как слипы,я люблю такие,всё у детишек закрыто как и положено)Швы все аккуратно прошитые,нет торчащих ниток. Качество отличное.Дочка ходит в садик в этом комплекте,ей очень нравится. За множество стирок совсем не испортилась ткань и рисунок. Комплект идёт в размер. Сейчас нет в наличии на wildberries, жду поступления,хочу ещё парочку таких заказать.🐧Итог:

Комплект белья для девочки "Снежинки" нам очень понравился. Выгодная цена и отличное качество. Идёт в размер. При стирки ткань не деформируется,не растягивается. Выглядит как новый комплект. Рисунок очень красивый.

🐧🐧🐧Я к покупке однозначно рекомендую!!!

Достоинства
  • Красивый принт
  • Натуральная ткань
  • Рисунок при стирке не облазиет
  • Хорошо сшито
Недостатки
  • Нет
Brilliant Look ☆рекомендует
Какая прелесть и цена просто подарок - отличный комплект
02.06.2021
Да цена и качество супер
Хорошее белье, главное после стирки не деформируется, а то эта проблема у многих фирм
Согласна полностью
Спасибо
Так мило смотрится)
Мне тоже очень нравится
02.06.2021
Очень удачный набор - такой симпатичный!
Такой милый наборчик Love
02.06.2021
Такой дешевый комплект и качество отличное
02.06.2021
Какой милый, и цена смешная. Жаль, что нет сейчас таких, обязательно бы взяла для внучки)
Чудесные пингвинчики Laughing out loud
❤❤❤
Надо взять на заметку
03.06.2021
Красивенький комплектик, моей доче понравился бы
Отличный комплект, качество супер 👍😍
03.06.2021
Какой красивый комплект. Яркие краски.
Милота Love