Опубликовано 25 Март, 2020 - 12:34

Не так давно я открыла для себя ежедневные прокладки Carefree Cotton Aloe, которые не представляют из себя ничего необычного и оригинального, но которые мне подошли и оказались очень комфортны в применении.

Выпускаются прокладки в приятной розовой упаковке, по 20 или по 30 штук в коробке, у меня 20.

Место покупки: магазин Магнит Косметик.

Стоимость: 70 руб. (по скидке), полная стоимость - 109 руб.

Уже на лицевой стороне картонной коробки указаны все достоинства данных ежедневок:

воздухопроницаемая поверхность

легко отклеить

с экстрактом хлопка и алоэ

На обратной стороне упаковки можно прочитать информацию о прокладках на разных языках:

Здесь подчеркивается, чем эти прокладки, называемые салфетками, так хороши и уникальны.

На одной из сторон картонной коробки наглядно показано, к какой категории относятся прокладки Carefree Cotton Aloe. Обычно я такие и предпочитаю, только летом совсем тоненькие и мультистайл беру.

Интересное уточнение на упаковке:

Не все продукты доступны в каждой стране

Сразу дают понять, что фирма то отличная и выпускает большое разнообразие товара, но на многое можете не рассчитывать)) Лично я видела в магазинах четыре вида ежедневок данной серии.

Страна - изготовитель: Италия.

Открывается упаковка сверху аккуратно. Удобно, что её можно довольно надежно закрывать, предусмотрено отверстие и небольшой язычок для этой цели.

Прокладки в коробке не деформированы, не слишком тесно прижаты друг к дружке, вынимать их не составляется никакого труда.

Характеристики и свойства прокладок:

Форма ежедневок вполне обычная, чуть шире по концам и уже в середине, концы закругленные. С нижней стороны отклеивающаяся бумага с приятными розовыми цветочками, которая не совсем совпадает по размеру с прокладкой, с одного бока она немного уже, как будто ровно срезана.

Это сделано для большего удобства при отклеивании нижнего бумажного слоя. И это действительно очень удобно.

Сами прокладки белого цвета, с едва заметным розовым рисунком в виде орнамента и проштампованными мелкими цветочками на мягкой стороне.

Размер данных ежедневок составляет чуть больше 15 см в длину и до 6,2 см в ширину (в середине - около 5 см).

Видно, что по краям прокладка менее плотная и содержит меньше слоев, за счет этого она комфортна при движении. Тем не менее, прокладка достаточно тонкая, хотя и не самая тонкая в линейке.

Аромат у прокладок присутствует, он приятный, но очень слабый и почти незаметный. За это большой плюс.

Теперь остановлюсь на моих впечатлениях при использовании ежедневных прокладок Carefree Cotton Aloe. Пользуюсь я ими более двух месяцев.

Положительные моменты при использовании:

• надежное крепление к белью
  • не смещаются в течении дня
  • мягкая верхняя поверхность прокладки
  • комфортные, почти не ощущаются
  • дышащие
  • не слишком тонкие, подходят для последних дней месячных
  • оптимальный размер и форма прокладки
  • ненавязчивый легкий аромат
  • приятный дизайн
  • не вызывают раздражений

Отрицательные моменты при использовании:

Лично я их не обнаружила.

Резюме:

Для меня данные ежедневки от Carefree комфортны и удобны. Они приятны к телу, не вызывают раздражений, пропускают воздух и отлично справляются со своей основной задачей. Прокладки не очень дорогие, особенно по скидке. Мне нравится ими пользоваться, что и планирую делать в дальнейшем.

Рекомендую попробовать эти ежедневные прокладки всем девушкам!

Мои отзывы о других средствах гигиены:

Прокладки ежедневные Libresse Daily Fresh plus (удобно брать с собой)

Прокладки ежедневные Discreet Normal breathable (oчень тонкие)

Прокладки ежедневные Discreet Zone plus (мягкие, с приятным ароматом)

Влажная туалетная бумага Аura Nice с ромашкой (можно смывать в унитаз)

Всем чистоты и свежести!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Комфортные
  • Ненавязчивый аромат
  • Отлично впитывают
  • Приятная поверхность
  • Хорошо крепятся к белью
Недостатки
  • Неудобно брать с собой
Lafemmeрекомендует