Опубликовано 17 Март, 2016 - 12:26

Кондиционер COCOCHOCO Blonde Conditioner Anti Yellow

Продолжаю делиться своим мнением о средствах израильской компании CocoChoco из серии Blonde, а именно о шампуне и кондиционере из этой линейки.

Кондиционер COCOCHOCO Blonde Conditioner Anti Yellow - СОСТАВ

ОПИСАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Ежедневный кондиционер для ухода за осветленными и обесцвеченными волосами.

Глубоко увлажняет и восполняет пористые, поврежденные участки волос, придавая плотность и лоск.

Эффективно нейтрализует золотистые оттенки, придает гладкость, блеск, шелковистость, распутывает и смягчает волосы, продлевает эффект от процедуры кератинового восстановления волос.

Не содержит красителей, нейтрализация происходит за счет светоотражающих компонентов, поэтому он подходит для ежедневного использования.

Кондиционер COCOCHOCO Blonde Conditioner Anti Yellow

Название: Кондиционер для блондированных волос COCOCHOCO Blonde Conditioner Anti Yellow.

Выпускается кондиционер в двух вариантах: 250 мл. и 500 мл. У меня тот, что побольше.

Упаковка: полупрозрачный пластиковый флакон синего цвета, через который видно само средство, а значит и есть возможность контролировать его расход.

Так же, как и шампунь, кондиционер снабжён дозатором-помпой.

На флакон наклеена этикетка серо-голубого цвета со всей необходимой информацией на русском языке о данном продукте.

Средство белого цвета, густой однородной консистенции, с приятной парфюмерной отдушкой.

По волосам распределяется хорошо, для смывания большого количества времени не требует.

Расход средний.

Кондиционер COCOCHOCO Blonde Conditioner Anti Yellow

Кондиционер хорошо разглаживает волосы, делая их мягкими, гладкими и послушными.

Облегчает расчёсывание волос и после него нет надобности использовать дополнительные несмываемые средства.

Уходовые свойства и шампуня и кондиционера мне понравились, но вот, что касается нейтрализации золотистых оттенков, то этого я к сожалению особо не заметила. Я не могу сказать, что у меня сильная желтизна волос, нет, к счастью в стержне моих волос содержится совсем немного жёлтого пигмента, но если не пользоваться специальными средствами, то они в любом случае будут скорее тёплого пшеничного оттенка и после использования данной парочки такими же и остались. Конечно я не ждала каких-то разительных перемен, всё-таки это не тонирующие средства, но тем не менее раз линейка называется Blonde и одно из основных её предназначений - это устранение нежелательной желтизны, то конечно хотелось бы видеть на волосах видимый эффект, тем более, что он заявлен производителем, поэтому от меня серии Blonde Anti Yellow четыре с минусом!

Шампунь и Кондиционер COCOCHOCO Blonde Conditioner Anti Yellow

✔✔✔

Страна-производитель: Израиль.

Объём: 500 мл.

Цена: 2 081 руб.

Место заказа: интернет-магазин CocoChoco.

Прямая ссылка на кондиционер.

Шампунь и Кондиционер COCOCHOCO Blonde Conditioner Anti Yellow

⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆

Mysteriousрекомендует
17.03.2016
Жалко, что не все обещания выполняет.
17.03.2016
Люблю средства для светлых волос, они отлично смягчают Smile
17.03.2016
хорошо что как кондиционер выполняет свои свойства Smile
17.03.2016
Мне понравилась зеленая линейка!
он для поддержания блонда, а не для превращения в пепельную блонд из желтой)))
17.03.2016
Для поддержания цвета я бы взяла.Хороший кондиционер!
17.03.2016
Дарья Снежная, в описании сказано, что данные средства как раз таки не для поддержания холодных оттенков блонд, а для, цитирую:
Эффективной нейтрализации золотистых оттенков
17.03.2016
Израильская косметика обычно неплохая, но и стоит не дёшево
17.03.2016
вот и я пока ничего лучше тоники для нейтрализации не нашла, но она сушит ужасно и абсолютно непредсказуема(
17.03.2016
Интересно есть ли для темных волос подобные кондиционеры
Вполне хороший кондиционер!
17.03.2016
я помню любила такого рода средства, теперь мне больше золотые переливы на волосах нравятся)
17.03.2016
Для меня актуальна борьба с желтизной, жаль, что он в этом не сильно силен. Но вообще неплохой Smile
17.03.2016
dream_brother, согласна, Тоника нещадно сушит волосы. Одно время пользовалась ей, но потом прекратила. На данный момент для меня оптимальный вариант это - Оттеночный бальзам CONCEPT для нейтрализации желтизны. Эффект Арктический блонд
17.03.2016
Хороший по действию кондиционер Smile.
18.03.2016
Все-таки я хочу познакомиться с продуктами этой марки Smile
18.03.2016
отличное средство! Smile достойно внимания))
Думала, что эта серия нейтрализует желтизну