Опубликовано 11 Январь, 2024 - 14:25

Всем доброго времени суток!

Ранее я уже озвучивала то, что для стирки вещей я предпочитаю использовать чаще всего капсулы или гели для стирки. Как раз таки об одном из видов такой продукции (а именно геле для стирки от российского бренда «Королева яблонь») я рассказывала несколькими отзывами ранее. Сейчас же я хотела бы уже поделиться впечатлениями от использования мною кондиционера для стирки от этого же самого производителя.

• Общая информация.

Кондиционер для белья Королева яблонь концентрат Ароматная медуница.

Объём: 5 л. Срок годности: 3 года. Произведено: ООО «ЭкоТехнологии», Россия, Московская область, г.о. Сергиево-Посадский, г. Сергиев Посад. Стоимость: примерно около 500 рублей с учётом проводимых скидок. Где приобрести: на различных онлайн-площадках «Wildberries», «OZON», «Яндекс Маркет» и прочих ресурсах.

• Упаковка.

Как и выше упомянутое мною средство для стирки вещей от российского бренда «Королева яблонь» с ароматом медуницы, герой данного моего отзыва упакован в полупрозрачную 5 л. канистру. Т.к. я приобретала кондиционер для белья от «Королева яблонь» на одном из маркетплейсов, то я не была удивлена тому факту, что эта самая тара дополнительно запакована в плотный герметичный пакет.

Кондиционер для белья Королева яблонь концентрат Ароматная медуница

На одной из сторон пластиковой канистры с кондиционером для стирки от «Королева яблонь» вы сможете найти информационную наклейку, на которой приведены сведения о том какие именно ингредиенты входят в состав такого средства, его условиями хранения, сроками изготовления и годности, местом производства, а также ещё подробным описанием того, как собственно следует применять героя данного отзыва.

Кондиционер для белья Королева яблонь концентрат Ароматная медуница

Чтобы добраться до внутреннего содержимого канистры с кондиционером для стирки от меня только лишь требовалось аккуратно открутить винтовую крышку на основание этой тары и затем убрать с её горлышка – плотную фольгированную мембрану. Переливать гель в другую тару я не стала, потому что несмотря даже на большой диаметр дозирующего отверстия – извлекать его оттуда довольно таки удобно.

Кондиционер для белья Королева яблонь концентрат Ароматная медуница

• Информация от производителя.

По заверениям производителя кондиционера для белья с ароматом медуница от российского бренда производителя «Королева яблонь», он должен будет не только придавать вещам мягкость, но и благодаря ряду ингредиентов, что скрываются как раз таки у него в составе – обладать к тому же антибактериальным, а также противовоспалительными эффектами.

Кондиционер для белья Королева Яблонь Ароматная медуница 0+ в выгодном объеме 5 л изготовлен на основе смягчающих веществ растительного происхождения. Предназначен для ухода за всеми видами тканей. Придает белью приятное ощущение и мягкостью на ощупь. Ополаскиватель для белья применим для всех типов стиральных машин и ручной стирки.

В состав концентрата Королева яблонь «Ароматная медуница» входит экстракт медуницы лекарственной, который обладает антибактериальным и противовоспалительным эффектом.

Ароматная медуница принадлежит семействам Цитрусовые, Древесные. Первую ноту образует цедра лимона и мандарина. Сердце — красные ягоды, скошенная трава, шалфей, черника. Послевкусие сохраняет лаванда, амбра, мускуc.

Основные свойства:
• Биоразлагаемое средство, гипоаллергенно.
• Придает белью антистатический эффект, облегчая глажку и предотвращая появление складок.
• Используется для шерсти, шелка, хлопковых и синтетических тканей, а также детского белья.
• Устраняет неприятные запахи.
• Сохраняет воздухопроницаемость одежды.
• Экономично расходуется.
• Полностью смывается.
• Используется для домов с автономными канализациями (септиками).
• Рекомендуется для использования в семьях, где есть аллергические заболевания, заболевания кожных покровов.
НЕ СОДЕРЖИТ: фосфатов, отбеливателей, агрессивных ПАВ.

• Состав.

Ещё до первого использования кондиционера для стирки с ароматом медуницы от бренда производителя «Королева яблонь» я не могла не оценить то, что что в составе у этого самого средства содержатся лишь ингредиенты натурального растительного происхождения и всевозможные виды масленных экстрактов.

Дистиллированная вода, К-тензиды растительного происхождения менее 5 %, консервант, экстракт медуницы лекарственной, парфюмерная композиция с эфирными маслами шалфея и лимона, краситель.

Кондиционер для белья Королева яблонь концентрат Ароматная медуница

• Впечатления от использования.

В отличие от геля для стирки, также производимого российским брендом «Королева яблонь» – кондиционер из данного отзыва оказался куда более водянистым и в отличие от выше упомянутого мною средства он обладает мутноватой консистенцией и куда более выраженным косметическим ароматом, в котором угадываются нотки от эфирных масел шалфея и медуницы лекарственной.

Кондиционер для белья Королева яблонь концентрат Ароматная медуница

Как и советует производитель кондиционера для стирки «Королева яблонь» я добавляю в отсек стиральной машины около 30 мл. данного средства с учётом загрузки в неё где-то 5 кг. белья. Одним из положительных качеств героя отзыва для меня сразу стало то, что оно отлично растворяется в воде, в процессе стирки легко выполаскивается из вещей, не оставляя на них липкости и также ещё чрезмерного аромата кондиционера.

Кондиционер для белья Королева яблонь концентрат Ароматная медуница

При одновременном использование геля и также кондиционера для стирки «Королева яблонь», вещи не только избавляются от любого вида пятен, но и также приобретают приятный аромат свежести, в котором, как я уже отмечала выше, угадываются нотки шалфея и медуницы. Как человек склонный к аллергическим реакциям, я не могу не отметить, что аромат кондиционера у меня не вызвал никаких негативных симптомов.

Кондиционер для белья Королева яблонь концентрат Ароматная медуница

Кроме выше перечисленных мною положительных качеств кондиционера для стирки, также к ним я могу отнести то, что вещи после его использования не ощущаются слишком уж жёсткими и не нуждаются в глажке. Касательно расхода этого самого кондиционера для стирки могу сказать то, что по моим подсчётам хватить его должно где-то на месяца полтора (если вы будете стирать вещи дважды в неделю).

Кондиционер для белья Королева яблонь концентрат Ароматная медуница

Достоинства
  • Большой объем
  • Делает белье мягким
  • Классный аромат
  • Полностью выполаскивается
  • Экономичный расход
Юлия141194рекомендует
11.01.2024
Беру на заметку этот кондиционер 😍
11.01.2024
Интересно было бы попробовать, ещё и объем то, что нужно
Какой хороший
11.01.2024
Отличный кондиционер, на долго хватит
12.01.2024
Люблю покупать кондиционер сразу в большом объеме, очень выгодно получается Smile