Опубликовано 2 Январь, 2024 - 12:39

Я всегда пользуюсь кондиционерами для белья при стирке, так как это позволяет продлить приятный аромат от одежды на несколько дней. Кондиционер для белья Королева яблонь "Жасмин и пион" порадовал меня не только своим запахом, но и солидным объемом упаковки.

Место покупки

Магазин: можно заказать на WildBerries.

Прямая ссылка для покупки скрывается здесь: кондиционер для белья.

Артикул: 146764906

Стоимость: 523 рубля.

Объем: 5 л.

Упаковка

Кондиционер находится в большой пластиковой канистре.

Кондиционер для белья Королева яблонь "Жасмин и пион"
Ознакомиться с основной информацией о средстве можно на лицевой стороне упаковки. Здесь указаны не только преимущества этого кондиционера, но и нюансы ее применения и хранения.

Кондиционер для белья Королева яблонь "Жасмин и пион"
Формат упаковки для меня очень удобный -- имеется ручка, за которую можно поднимать канистру. Ручка достаточно узкая, но рука лежит в ней комфортно и не выскальзывает. Сам пластик, из которого сделана канистра, тоже комфортный: не слишком скользкий, поэтому держать в руках канистру было удобно, даже когда она была полной и тяжелой.

Кондиционер для белья Королева яблонь "Жасмин и пион"
На боковой стороне есть прозрачная полоска, через которую можно отслеживать количество оставшегося внутри средства. Это удобно, так как не нужно ориентироваться на собственные ощущения, а так всегда будет видно, сколько именно кондиционера осталось внутри, чтобы не упустить момент, когда нужно будет отправляться за покупками.

Кондиционер для белья Королева яблонь "Жасмин и пион"
Колпачок обычный, мерной крышечки отсутствует. Но ей было бы неудобно пользоваться из-за объема канистры: все таки примериться 5-литровой бутылкой, чтобы налить средство в колпачок очень сложно, гораздо проще сразу лить все в машину. У меня есть отдельная ячейка, содержимое которое не выливается в машинку сразу, а вымывается водой во время стирки, поэтому мне отсутствие колпачка ни сколько не мешает.

Кондиционер для белья Королева яблонь "Жасмин и пион"

Кондиционер жидкий, практически как вода. Имеет приятный розовый оттенок, но не окрашивает белье, сразу вымываясь даже с белоснежных тканей. Пенообразование отсутствует, кондиционер едва мылит, но быстро вымывается водой.

Кондиционер для белья Королева яблонь "Жасмин и пион"
Расход на мой взгляд совсем небольшой - за полтора месяца регулярного (по 2-3 раза в неделю) применения, у меня ушло только средства только на треть канистры.

Запах кондиционера приятный цветочный. Умеренно сладкий, при этом и немного освежающий. Остается на белье надолго, что приятно радует.

Кондиционер для белья Королева яблонь "Жасмин и пион"
Вещи после стирки таким кондиционером мягкие и приятные на ощупь, пользоваться ими одно удовольствие. Не электризуются, да и большинство не нуждаются в глажке.

Впечатления в целом

Из положительного:

1. Бюджетная стоимость за такой объем.

2. Удобная канистра.

3. Приятный аромат.

4. Хорошо вымывается с одежды.

5. Подходит для всех тканей.

Отрицательных моментов не выявила. Отличный кондиционер для белья, который радует своим объемом и медленным расходом, а еще приятным ароматом от вещей.

MillyFoksрекомендует