Опубликовано 11 Декабрь, 2023 - 12:46

Я нашла прекрасное средство, которым можно отмыть абсолютно все в доме!

И это - Универсальном моющем средстве Цитрусовый микс от Goodhim, о котором расскажу и покажу, что именно мою с ним 👇

Цена: 294 на момент покупки

Место покупки: Wildberries (Артикул - 139298127)

Срок годности: 3 года

Продается средство в большой пластиковой канистре, объемом 4.5 литра

Универсальное моющее средство Цитрусовый микс Goodhim отзывы

На этикетке можно найти всю необходимую информацию о товаре

Универсальное моющее средство Цитрусовый микс Goodhim отзывы

Канистра имеет специальную ручку, за которую удобно переносить средство

Универсальное моющее средство Цитрусовый микс Goodhim отзывы

Крышка винтовая, синего цвета. На крышке имеется защита от вскрытия в виде кольца, которое изначально связывает крышку и канистру, Открутив ее кольцо можно удалить, оно нам больше не понадобится

Универсальное моющее средство Цитрусовый микс Goodhim отзывы

Средство средней густоты, зеленого цвета

Универсальное моющее средство Цитрусовый микс Goodhim отзывы

Пенится оно хорошо, создает небольшую легкую пенку, которая не мешает в процессе мытья полов или других поверхностей

Универсальное моющее средство Цитрусовый микс Goodhim отзывы

Средство приятно пахнет цитрусовой отдушкой, аромат легкий, не пахнет химозностью

Состав у средства хороший, он не содержит агрессивных компонентов, поэтому не раздражает ручки и не вызывает аллергию.

Теперь давайте расскажу для чего использую универсальные средства:

1. Для мытья пола

В этом деле средство отлично показало себя, хотя вначале я даже засомневалась, боялась что оставит разводы. Но нет, средство хорошо промыла пол, убрала грязь и пыль, придала приятный цитрусовый аромат. На ламинате и плитке не оставила следов и разводов, полы блестят!

До и после мытья со средством
До и после мытья со средством

2. если нужно промыть раковину, туалет или ванну, то я добавляю немного средства на губку, при этом не развожу его. При добавлении немного воды, средство начинает пенится и этой пенку я наношу на поверхность и оставляю на пару минут. Раковина чистая и блестит, сантехнику им тоже промываю

3. Посуда

Да, да и посуду им тоже можно мыть, оно хорошо справляется с жиром и нагаром. Можно мыть также деревянную и стеклянную посуду

Универсальное моющее средство Цитрусовый микс Goodhim отзывы

Этим средством можно перемыть весь дом, квартира будет чистая, ухоженная и заполнится приятным цитрусовым ароматом.

Средством я довольна на все 100%, оно хорошо показало себя в уборке, очищает, не оставляет после себя разводов и подтеков! В общем мыть есть что, главное чтобы средство было, а что помыть мы всегда найдем Smile

Большой объем за небольшие деньги, выходит довольно выгодно! Ну и конечно же состав, который не содержит агрессивных компонентов, поэтому можно не бояться мыть в присутствие ребенка и животных.

✅ Большой объем, которого хватит надолго

✅ Приятный цитрусовый аромат

✅ Хорошо отмывает любую поверхность, справляется даже с жиром

✅ Безопасен для людей и животных

Всем спасибо!

Свеетикрекомендует
11.12.2023
Очень хорошее средство,унесла в закладки Smile