Опубликовано 20 Ноябрь, 2023 - 20:02

Я так много раз в день мою руки, сложно сосчитать. У меня удалённая работа, почти все время дома. А дома готовка, уборка и коты, за которыми надо убирать. И каждый раз после всех дел я мою руки. Чистота - залог здоровья!

Очень люблю жидкое мыло, это удобно и гигиенично. Главное, подобрать самый приятный аромат. Нравится, когда мыло в ванной вкусно пахнет, прямо сразу поднимается настроение.

Последняя моя находка - это жидкое Мыло для рук goodhim "Фруктовая фиалка".

Самое удивительное, что оно продаётся в огромной таре -

4,5 литра.

Это очень удобно, дома теперь всегда есть запасы жидкого мыла.

После мытья рук этим мылом кожа меньше сохнет и шелушится.

Купить это жидкое мыло можно на Wildberries, артикул 149184473. Цена просто сказка, зайдите ради интереса посмотрите. Очень выгодная покупка получается.

Большой объем этого мыла очень удобен.

У меня есть дома специальные дозаторы, я переливаю туда жидкое мыло из баклажки, и оно стоит у меня везде: в ванной комнате и на кухне. Если вдруг что, могу им помыть лапки котам или сполоснуть с ним коврик, или что-то состирнуть.

Если утром близкие забрызгают плитку зубной пастой, например, то это мыло легко нанести на губку и протереть плитку. Моет легкие загрязнения оно тоже хорошо.

Мыло для рук goodhim "Фруктовая фиалка" имеет массу плюсов:

• Оно антибактериальное, руки после него прямо "скрипят".
  • Оно нереально вкусно пахнет каким-то парфюмом. Это вкусный аромат напомнил мне мою бабушку, она душилась всегда чем-то очень вкусным. В те времена были особо запоминающиеся ароматы.
  • Оно шикарно пенит, не нужно много мыла, чтобы получилась отличная пенка.
  • Мыло имеет гелевую консистенцию, не жидкое.
  • У него хороший состав, куда входит глицерин, с ним руки более мягкие.
  • Руки так не сохнут как от твердого мыла.
  • Средство легко смывается простой водой.

Состав этого мыла:

подготовленная вода, пав из пальмового масла и кокосового масел, увлажняющий компонент растительного происхождения, глицерин, природные консерванты, цветочный экстракт, парфюм.

Как видим из состава этого жидкого мыла "Фруктовая фиалка": никакой вредной химии, все экологично. Особенно это важно, если вы аллергик. А аллергия на химию не очень приятная вещь, сталкивалась.

Жидкое Мыло для рук goodhim "Фруктовая фиалка" производится в Московской области, городе Сергиев-Посад.

Срок годности очень хороший

3 года.

Функцию мыла и очищения оно выполняет на 5+. С удовольствием поддерживаю нашего производителя!

Рекомендую!

Достоинства
  • Большой объем
  • Не сушит кожу
  • Отличная пена
  • Приятный аромат
PomashkaPрекомендует